Прочие взаимоотношения

Придя домой,ночью пьяный,где был,неизвестно. Ты разденешь меня,помоешь,накормишь и уложишь спать?)

Конечно, Милый))))))))) ) А утром ох и звиздюлей получишь!))))
Ольга Ручкина
Лучший ответ
А ты что знаешь.. хде я живу..)) ___смеюсь...
Керим Алиев
да, мой президент! ;-)
Само собой, что с пьяного то взять... А вот с утра не дам опехмеля и устрою разборки, если ты конечно не предупредил заранее, где и с кем отмечаешь, вот тогда точно проблем не будет и с утра тя будет ждать крепкий, черный кофе... можно и в постель, головка то БО-Бо будет... жалко милого!
А то!! ! Конечно! ! Ведь утром ты должен быть в хорошей форме... для разбора полетов! ))))
Ильяс Исламов
Тебя - нет. )))
Своего помою, накормлю, уложу. А утром - получит люлей. ))))
Ортик Шеров
нет. сама милый сам
если вы премьер-министр то вас охрана и умоет и покормить и спать положит)))
Ольга Ревенец
А чего укладывать-то? ! Итак на ногах не стоишь.... Не буду мешать....
....а утром таких тебе пи.... лей вкачаю, что надолго запомнишь))))
на счет помоешь- не уверена.. . зависит от весовой категории.... а вот тряпочкой- протру! по бесстыжей наглой морде!!!
Игорь Демидов
да, в собачьей будке....
Нет уж, заявившись домой в таком виде ты не заслуживаешь таких привилегий.
Я буду очень сердиться и отвернусь к стене.)))
Pavel Lunkov
Коврик за дверью, там и спи
да дорогой, а утром мы поговорим (
Артём Тощев
отправлю как есть-пьяного, одетого, грязного, голодного туда, откуда пришёл))