Прочие взаимоотношения
Ваш пришел поздно ночью пьяный, щарахнул кулаком по столу, спросил кто в доме хозяин, ваша реакция?
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!
Пришел мужик пьяный домой... .
- Кто в доме хозяин?) ) начал орать на жену
Та ему сковородкой по голове долбанула.. он и упал по среди кухни.. и лежит без сознания.
Тут заходит соседка. .
-Таньк... а че й то у тя муж то посреди кухни лежит?
-Он хозяин... где хочет.. там и лежит))))))))))) гыыы
Тут заходит соседка. .
спать отправлю... утром поговорим ))
мой без меня не придет, и кулаками за зря не машет
а вообще то в вышеописанном случае - обнять_поцеловать, поблагодарить что дошел - накормить\ напоить чаем\кофе или чем он захочет и уложить баиньки
а утром узнать - как ему гулялось без вас
испугаюсь ...)
кто это... как он вошёл у меня же закрыто всё)))
а стол тут причем?
Соглашусь с любой его пьяной ересью. И весь оставшийся вечер перед ним буду стелиться! Потому что когда он пьяный - конченое говно! А вот утром я отыграюсь! Ну, как "отыграюсь" - если не очень с вечера бузил, значит может и пивка с утреца на опохмел заслужил! Все же от него, родимого, зависит, все от него! )))
Сын, ложись спать. Уже поздно)))
С пьяным ругаются или дураки, или камикадзе. А вот утром попилить, когдау него и так голова болит - другое дело) Сразу все вопросы снимутся, только бы замолчала)
Ну смолчать я не смогу, хотя надо,, , а если честно, то замуж я за такого не пойду.. . Только если мы вместе с ним придем и у кота будем спрашивать- КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?! . Я за равноправие..
я скажу: ты кто? вали нахер из моей квартиры мудак!