Прочие взаимоотношения
Вот пришла домой с работы)) есть нефиг)) посуды гора)) И мужик в доме хозяин??)) А чего ж не по хозяйничал??)))
Так чтоб он был хозяином его в детстве ещё должны были родители воспитать, а так просто мужчина при женщине)))
Не царское это дело посуду мыть и еду готовить...
Такой "порядок" обычно у плохой хозяйки))
Анекдот в помощь: Пришел мужик домой пьяный, пришёл к жене в кухню, она стала на него ругаться за пьянку. Он в ответ: "Имею право - я в доме хозяин! " Она его - бац скалкой по башке. Он упал и лежит. Заходит соседка и спрашивает у жены: "А чего у вас мужик посреди кухни лежит? " Жена отвечает: "Он в доме хозяин, где хочет - там и лежит. "
Михаил Фильков
)))
А ты в свой дом пришла? ))) хм) может полочку прибывал соседке)))
Михаил Фильков
)))))может))
Не любит он вас...
Всю ночь что ли ел, да посуду пачкал)))
У него маникюр дорогой он не может
Значит не посчитал нужным))
не царское это дело
а ты для чего нужна?
Плохо дрессировала...!
он в других местах хозяйничает))
забей))
Михаил Фильков
Привет))
Не для того его роза цвела.
Смените мужика)))
Вопрос кто больше зарабатывает у вас не стоит.... Пусть этот Лох моет посуду... На крайняк - он всё равно кроме 8 часов (на работе) неизвестно где! и 25% алиментов ты проживешь... Бред, конечно, но подумай... 80% первых браков разваливаются из них 60% по заявлению жены... Мне и 3 миллиардам мужикам обидно... Женщины - давайте пиздиться - кто сильнее, тот и прав... Или понимать друг друга... (как вариант)
как воспитала его