Прочие взаимоотношения

придешь после работы домой- посуда не мыта, носки везде валяются..хорошо то как! мужик в доме..правда здорово?

Тавадян Меланя
...пустые бутылки сдай)))))
Алёна Анатольевна
Лучший ответ
Было бы хуже, если мужик был в доме, а валялись не мужские носки, а женские чулки. ))))))))
вам по силам обоим найти выход из этой ситуации и обстановки. Важно.. . если отношения хотят улучшить то их можно улучшить. вашему супругу надо намекнуть о зашедшем "свинном гриппе" в вашу квартиру.. . может он потом помоет посуду и все прочее чтоб не заразиться
За - ме - ча - тель - но!!!!
***nastya***
это точно... так оно и есть... а еще спрашивает скоро ли есть будем
Ольга Леонова
Так у всех (((( : ржууууууууууууууууууу ахахахахааааааааааВот такой что ли мужик ((( :
не жизнь... поэма... причем сами по доброй воле в это вляпались)
Юлия Холоднюк
***nastya*** Замечательно....разница в 2 дня!!!!
а вы бабы таких и любите....
Загрузка ...
И как только ступишь на порог он ласковым голосом говорит: "Хорошая моя, а что у нас на ужин? "Кайф!!!! =)))
Не знаю, но есть такие мужчины которые приучены к порядку, которые не вешают носки на лампу, а аккуратно их складывают, вы уже мужчин к животным приравниваете :DD
Рифат Ишмаев
Юлия Холоднюк покажите такого....плииииз
***nastya*** А вот и не приравниваем,не обобщай!!!Мои мужчины и носки каждый день в душе стирают ,и посуду за собой моют!!!Это как привыкнут...вот повезло мне с ними!!!!И я их ооочень люблю!!!!
хреново быть учеником.. . хочешь я те посуду помою?
Придёшь домой, а тебя дома кот встречает. Так лучше?
Ненавижу мужиков ленивых. Которые не могут посуду за собой помыть. У меня будущий муж такой же. Раздражает до чортиков...
А мне хреново!!!! Я один живу!
Я*
Ясми *****