Прочие взаимоотношения

Девочки, а вы тоже считаете что мужик в доме хозяин и жена должна слушаться и подчиняться.

Меня это высказывание просто бесит. Если жена точно так же зарабатывает деньги, воспитывает детей и т. д. и т. п. То с каких муж в доме хозяин и жена должна ему подчиняться?
Anar Eliyev
если он настоящий Мужчина, во всех смыслах этого слова то дать ему возможность думать что он главный в доме даже приятно) ) не забывайте женщина шея а мужчина голова, куда повернёте туда и посмотрит
Александр Царёв
Лучший ответ
Рахман Вагапов Глупый ответ..)))) Простите, конечно.) Он правдив только при дураке-муже..))) А если женщина умна-дурака в мужьях держать не станет.)
Согласна с ответом ~ °•..ЛеДянОй КрИсТаЛл.. •° ~ иначе не как:)))
Бесит-не подчиняйтесь. А я не люблю принимать самостоятельные решения в семье. Меня это напрягает. Поэтому мой муж-ХОЗЯИН. А я ему с удовольствием подчиняюсь. Потому как он-УМНЫЙ хозяин. )
Характеры у всех людей разные...
Рахман Вагапов
Anar Eliyev Разочаровалась даже, подчинение, то же что и унижение, Вы любите унижаться перед мужем?
Я считаю, что хозяин тот, кому квартира принадлежит)))
Галина Лисенко
К умному .., любимому мужчине всегда стоит прислушиваться..)
Anar Eliyev Прислушиваться одно, но вот подчиняться это же совсем другое, разве не так?
я считаю мужчина в семье должен быть главный)
Дарья Баженова
А здесь как в "Маугли" Акелла вожак пока не промахнулся. ) По этому у мужчины каждый день -экзамен и сильный стресс.
Гена Данул
не важно кто глава муж или жена. главное, что бы мужик.
Это пережитки тех времён, когда муж обеспечивал, а жена была дома. Эти времена канули в лету. А мужчинам по прежнему приятно себя чувствовать суперменами. Никто вас в современном обществе не в праве просить подчиняться. И если вы хотите потешить чужое самолюбие, если после напряженного раб. дня у вас есть на это силы.. . Флаг в руки.
Максим Шагиев
Женщины играют в равноправие, пока в стране ситуация спокойная. Как только война, голод или ещё чего, так они тут же вспомнят, что они слабый беззащитный пол и побегут к мужчине, чтоб он их защитил и взял под свою крышу.
Anar Eliyev По-моему это мужчины заигрались в равноправие, если они хотят чувствовать себя хозяином и хочет чтобы женщина ему подчинялась, то почему же он позволяет ей работать? Вот в чём вопрос.