- Думаю, что если не деспотом-тираном а хозяином в нормальном смысле то такой вариант возможен
...на первых порах... не комфортно может быть
А там глядишь.. и приумножится ))
Доброго )
Прочие взаимоотношения
А вот если мужчина хочет быть в доме хозяином, он должен жену привести в свой дом, а не идти жить к ней? ) да?
Мухтар Сардар Оглы Фараджов
Добрейшего)) днем не видела, вся в заботах ))
Конечно.
Да лучше с такой бабой не сходиться до лучших времен....
Никто и ничего вам не должен!
Мухтар Сардар Оглы Фараджов
Мне? Мне много кто чего должен..
Кто в доме хозяин не зависит ни от того, чей дом ни, даже от того, кто чего хочет. Оно вообще ни от чего не зависит, само получается и все.
хм, это муж какой -то с Комплексом Настоящего Мужчины - вроде этого. "Я в доме хозяин и всё тут, слушайся меня."
именно так считаю, что мужчина, женившись, должен привести жену к себе в дом. Пусть это будет его жилье, съемное ...Пусть это будет его жилье, съемное или дом его родителей. И считаю неправильным, когда девушка/жена приводит мужа к себе в дом или к своим родителям.

Логично, вот поэтому я и настояла что жить мы будем в моей квартире, а не в его)))
Эльвира Абдрахимова
ужас...
Дом вообще то общий, но всё равно я бы не смог жить у девушки )
Однозначно! Да!
Зависит от жены) умная или дура .
Мужчина не хочет идти в дом жены, потому что МУЖЧИНА ни при какой соре (кроме измены конечно) , не станет выгонять или показывать на дверь женщине, женщина наоборот при первой возможности напомнит ему на чьей територии он находится, а это ужасный удар по мужскому самолюбию, даже больнее чем удар в пах)))
Поэтому лучше мужчине заводить семью на своей территории))