Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет малину,а дома только клубника,за малиной стоит ехать?

Дана
желания мужчины за частую слишком аморальны. . не стоит поддаватся его капризам, пусть хавает клубнику)
Виктор Каркунов
Лучший ответ
Будем вместе давиться клубничкой!)))))
Елена Фастова
"Малина" занята-сиди дома)))
Akmira Izbaskanova
покажи МЕСТА СВОИ КЛУБНИЧНЫЕ.... а ???
Давид )))
если узнаю что мой уехал малину искать, при положение что у него дома такая клубничка.... убью, если он и делает это, то не надо афишировть...
лучше синица в руках, чем журавль в небе
бррррррррррррр.... ты сюрьезно??))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только в том случае, если мужчина беременный... (знаю точно, у меня был ну точно такой случай, только я девушка)
Игорь Боярских
Сходи на базар.
Ну смотря какой мужчина.... ради достойного, можно и за малиной сгонять, и луну с неба....
Ylia Baranova
Аха) и шампанское прихвати)
...нищий хохол...
Все очень просто, мудрая женщина убедит своего мужчину, что это не клубника вовсе, а самая что нинаесть малина! Будут вместе ее лопать и удивляться, какая нынче малина сладкая)))) Можно ее еще с горячим шоколадом! Была б клубника, а малину всегда из нее сделать можно!
Если у Вас есть клубника,
А малины ну очень хочется.. .
Стоит ли Вам морочиться?
Зовите любимую сразу,
(скажу Вам я по секрету,
Она вам клубнику эту
Переделает в малину разом!
Да еще зальет шоколадом.. .
Да одарит Вас страстным взглядом.. .
И признаете Вы в клубнике
Все что было угодно ранее!... )
Чтож, удачи и до свидания.. .
(экспромт)
Денис Иванов
Они оба хороши! А, зачем тогда гоняться еще за малиной, не пойму? Будешь за двумя зайцами гонятся и никого не поймаешь! Так, что не упускай свою клубничку!