Прочие взаимоотношения

Очень хочу поделиться тайной - скажите, с кем наверняка не стоит делиться - с женщиной или с мужчиной, и почему??))

тайна - это когда знает один.... если не вмоготу то делитесь со всеми ...станет легче - перестанет быть тайной...
Вальдемар Гениальный
Лучший ответ
Даже с самой собой лучше через раз - информация, как и мысль, материальна.
Эркин Казымов
ни с кем.. потому что это тайна
УЄ
Уляна Єдинак
не ну женщины умеют хранить тайны, но только сообща :-))
Павел Аверин
Если поделишься с кем - то, пусть это будет мужчина ии женщина, тайна перестанет быть тайной. Если же ты рещила тайное сделать явным, опубликуй в газете.
Это не от пола, а от человека зависит :))
Трепачи и предатели бывают обоих полов :)
Катя Зубрилова
Что же будет с вашей тайной, если вы с кем-то поделитесь.... это уже не тайна !
лучше ни с кем) )
но если припекло, то довериться только очень верному и преданному тебе человеку))
Не советую делится, тайна это одно, а когда расскажешь превратится в сплетни
Тайна на то она и тайна, чтобы ее хранить, а не делиться. Ну а если все таки решишь, то не с женщиной, мало кто из них умеет хранить тайны.
поделись с листком бумаги, а затем сожги, выговоришься и никто не проболтается
Если при этом предупредить что это типа тайна и не должна распространяться. то наверно все равно кому можно рассказать независимо от пола. Я думаю от личности уже зависит умеет ли она ( личность) держать язык за зубами..
Kuanish Kuptleuov
если уж делишся то сразу со всеми.. . всеравно все узнают.. . а если тайна то тогда нискем
На самом деле пол не всегда является важным, делись с тем кого считаешь ближе всего, говори тайну тому в ком уверенна, но не всегда с самым близким человеком можешь поговорить на некоторые темы, а вообще я считаю что если это тайна, то её должна знать Только ты, потому что я вообще-то считаю. Если знаю я не знает ни кто, знает еще кто-то знают все...; -)