...А его бывшая вторая половинка теперь уже просто брошенка, второй сорт...
Почему так? )
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не делятся на обычных и разведенных? ) мужчины - это просто мужчины, развелся и дальше жить пошел...
Я как одинокий белый волк наблюдаю со стороны что происходит и как живут другие.. люди все разные и мужчины и женщины и все хотят любви.. их ошибка в том что они спешат в отношениях и в итоге ничего хорошего не выходит.. нужно сначала узнать человека понять его пообщаться подружить а потом уже если это взаимно что то строить.. но увы сейчас сразу прыгают в койку не думая о последствиях..
зачем мужчину воопще делить на что-то ..его опыт его ошибки то что он прошел не важно что сделало его мужчиной. у бывшей свой опыт .был с ним...
Ну вот што тут скажешь...
они же просто свои яйца подкладывают в чужие гнёзда!!!))
может поэтому...
А женщине приходится, всё таки их высиживать.. и потом с потомством водится.. а им что подложил, да улетел..!!)))...
хотя все мужчины тоже разные.. один назовёт брошенкой, а дргой возьмёт и полюбит..
так что не всё в жизни однозначно!!!)))
может поэтому...
так что не всё в жизни однозначно!!!)))
если у нее после развода нет детей - обычно никто особо возникать не будет, было и было
Делятся так же... Я, например, разведён... дважды... но вот так получилось в жизни... не всем повезло в браке...
Потому что нет такого стереотипа.
Дамы сами определяют статус и полезность конкретного мужчины для себя
Так толькот недалекие люди считают.
Хотя на развод подают женщины) действительно странно)
Aleksandr Kepin
Вопрос не в этом...
Да потому что какой то умник решил что мужики это Высшее существо, а женщина это так, приложение к нему. устроили тут мусульманщину, а по факту то то все это фантики и ерунда полная.
Это только для определенного контингента нет деления на две эти категории. Женщины разумом или жизненным опытом сразу же зададут себе множество вопросов. Если он был женат, то почему семья развалилась, а если ещё и неоднократно, то вообще возникнет вопрос стоит ли с таким строить отношения, чтобы не оказаться очередной брошенной или разводящейся. Так что делятся, ещё как делятся
Конечно второй сорт, она не сумела сохранить семью