Прочие взаимоотношения
Мужчины! хочу Вас спросить: взыли бы Вы в жены девственницу?
конечно. Даже хочу. И буду уважать больше чем не девственницу
Люди, почитала ваши ответы и за голову схватилась.... перед тем как создовать семью, как мне кажется нужно хорошенько нагуляться и мир поведать.... ну вотвозьмете вы себе девственую в жены, не попробывав ее, а потом окажеться что вы не подходите друг другу в сексуальном плане?! ! И что теперь, разводиться.... да девственнецы и не умеют толком ничего.... кому это сейчас надо.... а по природе мы такие что обезательно должны сравнивать... а если ей до брака не с чем было сравнивать, значит обезательно ее потянет в другую сторону после брака.... на хрена а?!!
А мне ващщщщщщще пох!!!!)))))))))) Гыыыыы))))))) )
Разница то в чем????))))))))))) )
Мона и девственнецей такой быть, что замуж нах никто не возьмет!!!!))))))))
Разница то в чем????))))))))))) )
смотря для чего, ведь опыта нету никакого))))))))))))))
у неа не девственниц и не берут замуж.
вот так вот...
даже не знаю, что ответить.. .
я таких девченок не встречал
А они еще есть в природе?
уже нет моя жена была такой испытал все прелести теперь её нет а знания остались....
честно говоря девственнец не видал уже 300 лет. это миф!!!!
Ну, конечно, только ведь не станешь же сразу заглядывать с целью выяснения! Стало быть это и не главное вовсе. Шансы одинаковые, ведь зависит только от отношения между людьми.
Взял бы
Я бы две даже взял
И что с ней делать-то, с девственностью - лелеять и беречь вдвоем?
Лена Гусева
лишать! чего ж еще
~~~даже предпочтительнее девственницу!!! ~~~.
в некоторых странах (где девственность очень важна для построения брачных отношений) если у женщины был мужчина.. . её уже никто не возьмет замуж. . она как изгой, как пятый сорт. . Зато у нас в России такой разврат пошол, которыый почему то многими приветствуется.. . что если девственница то уже противно с ней что либо иметь, ценности потеряны.. . и вернуть их сразу не получится.. . и нечего удивляться что так многа девушек-женщин растят детей одни. Проблемма в том что вы (мужчины и женщины) не можете фильтровать то что нам сейчас гонят везде.. . свободу разврат и полную безответственность за свои поступки
ни за что в жизни!! ! прикинь, женился на такой- а у неё п.... поперёк!!! и что делать? разводиться? уж лучше всё прояснить еще до замужества.