Прочие взаимоотношения

Почему мужики не хотят женитЦа?) здорово же и удобно! дома чисто, всегда горячий обед, секс

.даже на лево ходить можно (правда незаметно что бы) и то можно и открыто... если жена "мудрая"попадется)) можно даже не работать... даже такое позволяют.... так чего многие тогда холостяками ходят и женоненавистниками, а?))))
Почему вы не женитесь, Холмс?
— Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
— Кто громче кричит, наверное...
— Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
Lera Ostapushenko
Лучший ответ
куясе "мудрая" жена какая))
Настя Тихонова
Затрудняюсь ответить.
Купил собственную квартиру, имею высшее образование, работаю успешно. Но мне уже 30, а всё ещё холост.
Хотя женоненавистником никогда не оказывался. Но перспектив в плане организации семейной жизни никаких...
Вова Тарасенко
Вячеслав Овчаренко "мне уже 30"))) вы шутник!
это начало сознательной жизни мужчины!
почему нет перспектив?
вы думаете главное купить квартиру и иметь вышку?) )
я живу с парнем из деревни, он учится в колледже
и мне совершенно на это плевать. . люблю его таким какой он есть. так что акцент у вас неправильный) вы сами видимо сознательно отталкиваете от себя это состояние)
Вот и спроси мужиков ))) мой он живет в браке 12й год и радуется а ведь тоже не хотел жениться ))) Вчера только радовался за себя когда его друг у нас завис на пару часиков - жена его вызванивала, а по нему было видно что домой ох как ему не хочется ))) порадовался за себя что он всегда домой возвращаться рад )
а что, неужели сейчас так просто найти девушку, да еще чтоб на шее не сидела и не пилила все время
Лола Насырова
Все от хорошей жизни. Плохо быть никем и отвечать за всё.
Nurtas Sabitaev
Чаще всего наоборот зпт тебе на шею влезть пытаются восклицательный знак
я бы не писал про всех
Видимо женоненавистникам такой all inclusive не предлагали.
Партизан 7
потому что итак все это вне брака имеют.
нужно все это у них отнять, тогда будут жениться.
и не фиг вообще мужиков баловать
Артём Афонин
Анна Бибикова А как отнять это у нас - вот в чём вопрос. Сразу у всех.
Чтобы полностью ответить на этот вопрос придется написать несколько страниц. Коротко:
1. Чувствуешь себя старше
2. Чувствуешь себя ограниченным в свободе бытовой (я например, люблю всю постель занимать)
3. Нельзя даже смотреть на девушек вокруг, нужно как бы "сексуально умереть"
4. Близкие родственники жены однако (анекдоты про тещу вспоминаем)
И прочая, и прочая, и прочая...
Oleg Kartashev
мужчины полигамны по природе и не любят оков, пока не женятся, потом многие успокаиваются, приковывают себя к дивану, тв, компу и пиву и наслаждаются семейной жизнью
Арсен Mh
потому что из всего перечисленного в вопросе их интересует только последнее
просто мужикииразные есть, некоторые в 19 уже женятся и детишек заводят))