Прочие взаимоотношения

Девушки,почему вы не хотите смирится с тем,что мужчинам от вас в основном нужен секс?)

Ой, да ладно, не утрируй, не все вы козлы! Я знаю).... я в вас верю)))
Андрей Кузя
Лучший ответ
Да некоторым и секс не нужен))))))
Руслан *****
Тогда почему мужчины обижаются, что есть меркантильные женщины???)))))))))))))))))))))
Елена Власюк
неееееееееее, ему от меня еще постоянно ласка нужна... и слова там разные теплые.. и нежность всякая.... даже наезжает, что я бываю скупа на все это )))..а еще ему вишь ли дети нужны от меня.. и вообще ...писча мной приготовленная и поданая ему нужна от меня.... что бывает поводом для ругани... потому что можно самому себе встать и взять, что нужно - я считаю....)).. вообщем.. дофига чего ему нужно.... и мне тоже )
Все мужчины разные... так же как и женщины....)))))))))) зря вы так. нет не всем нужен только секс....)))))))) еще и семья... чувства да много еще факторов ...почему мы нужны мужчинам)))
Andrei Ridikk
Хорошо смирились.... И что?
Русалка "
Мужик кто тебе сказал что им нужно что-то другое... Они просто стесняются, а сами ток и думают о сексе!!!!
А поговорить? ! .
Машуля Цысь
а мне от него большего и не нужно)))))))))))))))))
Анастасия Зин
Вот тут ты не прав. Не всем в основном нужен секс.
И еще. Неужели ты решил, что девушкам неприятно, что их хотят?
а нам от вас что думаете надо-пирожков что ли-наивный чукотский мальчик, мы вас уже давно трахаем и бросаем
Sergii Lukashuk
потому что это не так, а тому, кому нужен только секс, не мужчина!
Виктор Лаврут
Это не правда. Мне допустим от девушки нужен не только секс, но не буду углубляться. :)
Не всем.
Артем Столяр
только сэкс нужен тому мужчине который снимает шлюшку!! !
а нормальным мужикам нужен не толлько сэкс!
да впринцыпе....)) ) мне с ним тоже не плохо в пастеле ;)
Да почему же не можем, нам тоже от вас он нужен... просто каждый ищет себе партнера по уровню своего интеллекта. И никаких обид.
Смириться-это почти, что умереть
есть и другой тип мужчин. Например, мой муж. Я ощущаю на себе не только желание, но и заботу, нежность, любовь. Так что здесь мнения расходятся