Прочие взаимоотношения
Почему женщины не хотят действовать самостоятельно, а ждут мужчину своей мечты?
Чтобы действовать самостоятельно, нужно сначала встретить человека, ради которого захочется действовать. А вот лепить мужчину мечты из того, что было - не мой вариант.
скоко моЖнА самостоЯтельно.... хочется уже разнообразиЯ :)))
Елисейкин.... да тебе.... хоть в лоб, хоть по лбу.... один хрен.... не достану)))))))))))))))))
Та я-то действую.. . но без толку ))))))
Надо менять мечту ))))))
Потому что женщины, идушие на цель, как танк ...это ужасно...
Абзал Орманов
зачем как танк?) можно как трепетная лань, например)
не женское это дело))))
Акимбек Мамытов
Ага, любовь - не женское дело.))
Поэтому-то вы и одиноки.)))
Сами таких боитесь.
Абзал Орманов
не правда, это не привычно, но вовсе не страшно, например
Это тонкий намек на то, что и потомство заводить без вас?)))
Не все... Я никого не ждала, он сам меня нашёл)))))
Природа.
возможно многим из них просто надоело решать все самим...
что я таких женщин не знаю, все смелые и знающие чего хотят.... а если уж встречают свою мечту то тем более идут к цели.
Иногда моей инициативы слишком много. :-)
Я бегала, пусть теперь за мной побегают, не хотят - не надо. :-)
не правда!! ! сейчас больше мужчин ждут женщину (или мужчину) своей мечты! так чтоб сразу и с квартирой, и с машиной, и со счётом в банке)))
Зря вы. Не все такие. А вообще. Наверное сказок про счастливых принцесс и принцах на белых конях перечитали...
Да вам не угодишь, то слишком нежные мы то слишком деловые))
Почему мужики обленились, и ничего не делают... а девушки все берут в свои руки?
возможно просто привычка управлять скрыто... сама не может. а вместе с мужчиной направляя его легче.