Прочие взаимоотношения

Девушки,почему вы так хотите мира а не войны?)

Волобуев Фёдор
мы просто такие что нам не нуна война нам нужна любовь
Илгиз Тимруков
Лучший ответ
Я уже "отвоевала" свое)))) )
А вообще, чередую я-то мир, то война-чтоб не расслаблялся))))))
Игорь Кветкин
не правда.. на мне - как на войне )))))))))))))))))
Meirmanov Kaldarhan
А вам хочется смерти? На войне убивают наших близких и любимых....
Эдуард Иванов
))) ну давай, повоюем)))))
Парни, почему вы некоторые думаете не головой, а по-ой?
Ольга Семёнова
Да потому что любовью лучше заниматься под пение птиц, а не в грязном окопе))
Я вот с ним живу 16 лет и у меня война длится 8 дней в неделю Последнее время я так хочу уже мира, что соглавна уйти на войну с другим. Может там быстрее закончится.
ngazizova
Дак мужчин же и так мало))))) и ваще, любим мы вас, и не хотим терять!!!
Азат Скак
как известно-причиной всех войн в мире -была женщина...
Не все.
Потму что девушки частенько воюют друг с другом, сами с собой из-за противоположного пола, красоты и тд.

А еще мы очень романтичные и нежные существа! В мире слишком много трагедий, потому хочестся чего-то высокого, одухотворенного))))
потому что у женщин есть инстинкт сохранения себя и потомства.
Мужчинам по сути терять нечего, кроме собственной жизни. Они кидаются и не думают. А женщины всегда думают о последствиях. То же самое, например в сексе. Женщина 10 раз подумает... .
Хотя раз на раз не приходиться.... Сейчас в принципе устои ломаются.
Но все это глупости, ведь войны по большей части не хочет никто. Война-это кровь, вражда, потеря и всегда смерть близких. Это страшные вещи, пусть они никогда не прикасаются с нашим миром.
когда родишь, узнаешь!..
Мужчины! Настойчивее добивайтесь женщин! КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ... ГПАВНОЕ КАК))))))) )
А я наоборот)) ) И даже с удовольствием приняла бы участие)))
ну я лично хотела бы войны, кровавой и жестокой))) И вышла бы победителем. Надо же Землю очищать от всяких)))
ты хочешь повоевать? дерзай!