Прочие взаимоотношения

Девушки почему вы не хотите признать что все вы одинаковые?)

Юрий Федюшин
1. Потому что это не так.
2. Потому что мы никому ничего не должны, и доказывать в том числе. Это глупо, а как известно девушки делятся на умных, и очень умных, которые понимают, что ум пугает мужчин и скрывают его.
3. Доказывать что-то человеку, который заранее уверен в том, что его точна зрения - единственно верная - дело неблагодарное, .
4. Неблагодарность мы не любим, хамство тоже, и исключительно в этом, да, мы одинковые
Владимир Шиферштейн
Лучший ответ
Каждый человек индивидуален!
Алина Постой
Каждая отдельно взятая девушка одинаковая по сравнению с самой же собой, относительно прошедшего дня))))))))))))))))))))
Oleg Kharchenko
Чушь! Тогда и вы, мужчины, были бы все одинаковы!
Все женщины абсолютно разные!!!!
да мне всё =.

я бываю разной)
Анюта Гетман
Для своего мужчины я не такая как все..
если бы мы были одинаковыми, тогда зачем вы, мужчины, меняете одну на другую? !!
Azhara Zhumagel'dina
скажи, в чём? а я признаю или нет
Антон Ш
Стереотипы-все бабы-дуры, все мужики-козлы...
Чё то Сёдни у мужиков настрой какой то нехороший! Бури магнитные чё ли? Или инфекция кака -нибудь ) Уже куча такого рода в-сов было )))
А ты, думай, что мы все одинаковые, если тебе от этого легче ))))
А вообще то все люди одинаковы, руки, ноги, голова, ну и прочее ,,,ещё первичные и вторичные полоые признаки есть ))))
А мы, да, все одинаковые, нас на одном и том же з-де штампуют )))) И, воспитание у нас у всех одинаковое и образование, и ценности в жизни ,,,
А вот мужчины - это др дело )))) Каждый ИНДИВИДУМ ))) ДА-ДА ))))
Ольга Ольга
а мужики от кого рождаются? Значит и вы тоже клоны.
Хапия Сейтова
Внутренний мир разный и потому мы разные, одинаковых нет.
- У них одинаковые глаза!

- Разве могут быть одинаковые глаза у разных женщин?

- У разных нет, у одиноких – да.
Alexandr Mashkovich
нифига, цвет волос у всех разный:)))
Андрей Ежов
)))) ну эт такое за это тетки порвут)) ) они же даже платья одинаковые одеть не могут))
Ольга Ольга Умничка )))
А Вы, мужчины?
Юрий Федюшин я одинаковый)))
конечно одинаковые
все до одной
непонятно только почему одни уже замужем а другие уже нет
Вот это тебе в жизни не везет.... может поменять места знакомства???
Jomi Rahmon
Потому что ждем, пока вы, мужчины, признаетесь, что все вы посредственны...)))
человек человеку рознь
А чего это вдруг?
Ип Today
почему ты так думаешь одинаковых ты не где не встретишь!! ну а если то что они от тебя хотят одного и тогоже сам виноват
А ты всех проверил, что бы это утверждать???
Только после того как вы со своей стороны признаетесь в том же :)))