Прочие взаимоотношения

Девушки,почему вы так сильно обижаетесь,когда вам говорят что все вы одинаковые?)

Как нафиг? У всех - сиськи разные!
Саден Мусабеков
Лучший ответ
Елена Смолина А у вас письки....
это с кем же я такая одинаковая то?)))))))
Елена Корепанова мне это не ведомо)))
Потому что это неправда! Все мы разные, и внешность, и характер.. . Одинаковы только в одном - все мы ДЕВУШКИ!
Slavik Petrushenko
а что вы все одно и то же говорите.., а??))))))))))))
не правда ))))))))) я не обижаюсь.... говори что хочешь ..)))))
привет
А почему вы обижаетесь, когда мы начинаем вас сравнивать?
потому что мы на самом деле одинаковые, как и вы в прочем
заметили, что мужчины на эти слова так сильно обижаются, решили подыграть ;) ...ну, типа, как я тебя понимаю, и я точно так же думаю ...)))
Илья Доклер
потому что мы разные.... и все
"Я единственная в своём роде"
потому что всю жизнь стремимся выделиться из толпы.
а подобными высказываниями нас загоняют в нее обратно.
Лаура
дааааа парни... нет слов, одни эмоции
я спокойно к этому отношусь, рано или поздно он найдет отличия между мной и толпой!!!!
потому что каждая ихз нас иксклюзивна
Потому, что в говорившем хотим видеть особенного
Не любим неправды
Dobrie Sosedi
хм) есть вещи и пообиднее
Потому что всё мы совершенно разные, есть конечно похожие, а тот человек который эо говорит явно всё время наступает на одни и те же грабли))) !
Я на такие вещи не обижаюсь, я просто сочувствую тому человеку который это говорит)))!
я думаю, что это обидно не только для девушек, но и для мужчин. у всех разные жизненные позиции, принципы, приоритеты. они могут быть схожими, но не одинаковыми. даже если брать различные социальные группы. скажем, вам бы было не обидно, если бы кто-то сказал, что у вас такие же позиции, как у насильника, убийцы? а они же тоже относятся к роду человеческому. также и в этой ситуации. что для одной девушки кажется нормальны и естественным, то у другой вызывает возмущение отвращение, а третьей просто все равно. так о какой одинаковости может идти речь? обидно потому, что называя всех одинаковыми, тебе приписывают качества, мысли, которые для тебя абсолютно неприемлимы
мы дейстительно все одинаковые -поэтому не понимаем: чего вы пытаетесь найти в других?? ? ведь - все то ж самое!!!!)
а если вам скажут подобное, вам будет приятно? ведь тем самым вы подгоняете всех под одну гребенку: и шалав всяких и нормальных девчонок... нужно думать прежде чем говорить подобное.
не бывает одинаковых людей, как внешне так и духовно. все в своем роде индивидумы. по характеру все разные абсолютно. могут быть похожие привычки только. Даже в сексе все разные.
Нет. Мне такого ещё никто из молодых людей не говорил. Я слышала только противоположное этому. А если ты так говоришь, то. . значит, просто не встретил ту динственную и НЕПОВТОРИМУЮ!
потому что мы все разные