Прочие взаимоотношения

Если вас удаляют из друзей вы сильно обижаетесь?))

Ек
Екатерина
у меня есть несколько друзей, которые удаляют меня в зависимости от своего расположения духа. потом одумаются - и снова в друзья. я снова дружу... какая может быть гордость в отношениях с людьми, которых не знаешь в жизни? обижаться на бегущие строки? чушь.. ведь никто не смотрел в глаза при этом. . каждый здесь сам волен решать, удалить меня или оставить, это их право... иногда на душе остаётся осадок - если общались давно.. . но.. есть такое словосочетание - "непримиримые противоречия"
Павел Михеев
Лучший ответ
нет, у человека могут быть на то свои причины
кто туда попадает - попадает навсегда)
Нет) я понимаю, что это не друг и все) )
мои друзья меня не удаляли)
Екатерина привет)
Улыбаюсь) ) Да и сама чистку делаю часто, Всех, кто дорог и знакома в реале--Не удалю, а эта инет-дружба, переписка--лично мне--Не интересна))
Сергей Рудиков
меня удалили всего один раз и то девушка, с которой мы общались пару дней по поводу вакансии. Если удалит хороший знакомый, думаю обижусь, правда, не знаю, насколько сильно :)
Saya Keldibaeva
Не а. Чего обижаться то. если тебя удалил абсолютно НЕ знакомый тебе человек=)))))
Alex Dr.
Нет, не сильно. А знаешь почему? Потому, что настоящие и верные друзья так никогда не поступят. А зачем мне ненастоящие? -Из сердца вот, с глаз долой!))) И никаких обид.
Как-то так получается всегда, что удаляю - я.. . Но я всегда это обосновываю.
Таня Баландина
Нет
Эльза Закиева
Давай подружимся и удалимся! Потом опять.. . и еще раз.... Поугараем над теми, кто обижается)) ) (Но не позлорадствуем)
Обычно я вперед успеваю удалить)))))
Анастасия М
А мне по барабану.
Меня ни разу не удаляли, удаляла я за дело)))), может они и обижались, но это уже были их проблемы))))
Нет, у меня их просто нет )))
Нет. я бы необиделась. Я ведь не всех добавляю в друзья!