Прочие взаимоотношения
Если тебя удаляют из друзей без объяснений ты сильно переживаешь ?
Я переживаю даже за то... за что не надо бы.... а тут очень больно переживаю....
Это их право) Мне - то что переживать?)) ) Правда, некоторые потом опять в друзья почему - то ломятся)))
Нет, я вот переживаю о том, что каждый день по несколько человек просятся в друзья, причем я их даже не знаю и никогда их Ники не встречала, вот это напрягает. Я не понимаю, зачем им моя дружба, если я их не знаю совершенно.
Турсунов Евгений
Чудесного вечера!
Алексеев Андрей
Скорее всего это спамеры. Можно в Мире у них, или в блоге, если Мир закрыт, посмотреть число друзей. Обычно у спамеров число это немаленькое - несколько тысяч.
те люди, с которыми общаюсь и здесь и в реале-вряд ли удалят... а все остальные-как хотят... это их личное дело...
Меня постоянно без объяснений удаляют - мне пох давно )))))))))))))))))))
Удивлюсь.... не более.... Если человек - дорог возможно поинтересуюсь)
мне без разницы
Если на фиг такой друг...)))))) Было недавно...)) То -обрадовалась!!!!)
Нет не переживаю, просто становится ясно, что мы люди разные и наши взгляды расходятся.
А со мной так еще никто не поступал.
нет, значит человеку со мной стало не интересно, а если это близкий человек, -то расстроюсь и поинтересуюсь в чем дело)))
плевать.... значит не друзья....
нет. надо уметь отличать реальную жизнь от виртуальной.
и вообще поменьше нервничать;))
Если такое когда-нибудь будет, то это значит, это не настоящие друзья. Если этот человек мне дорог, я спрошу, в чём дело.
А мне абсолютно всеравно.. . Все равно не будешь нравиться всему миру... =)