Прочие взаимоотношения
Удалять из друзей или не стоит? Если удалять, то только его или ее тоже?
В университете занималась в одном кабинете, там заведовал парень. Начал ко мне подкатывать прям плотно, я не обращала внимания, но потом начала к нему приглядываться. А с ним работают и учатся его друзья: парень и девушка. Девушка типа его секретарь. Он ее везде с собой таскает, на все работы и подработки он ее устраивает вместе с собой. Она сразу добавилась ко мне в друзья. Когда я туда ходила пару недель я почувствовала от нее агрессию и конкуренцию. Я спросила нравится ли он ей, она сказала да. После этого она перестала приходить (может он ей сказал). В итоге я влюбилась в этого парня. Потом у нас случилось недопонимание и он перестал мне оказывать знаки внимания, я даже чувствовала себя там лишней. Параллельно узнала, что он устроился на другую подработку, устроил ее, помогал писать ей диплом, ещё куда то ее устроил и она с его друзьями ездила на несколько дней на мероприятие (меня он не позвал, хотя всех его друзей я знаю). Позвал ее. Но он всеми силами пытался, чтобы я об этом не узнала. Потом позвал меня в универе пообщались, обнимал пытался лезть, намекал на то, что я виновата в его таком поведении. На следующий день я ему позвонила, но он не взял трубку и не перезвонил. Меня всю неделю трясет, он отнял у меня кучу времени, я его ненавижу, из за него могу не успеть сдать работу. Сегодня зашла в соцсеть и они оба у меня в друзьях, он и его подруга. Как думаете удалить их? Или кого то одного? Или вообще не удалять, ведь это покажет, что меня это задело и я переживаю
Он её любит ,это видно по вашему рассказу.
Какой парень будет так помогать девушке ,с работой ,решать её проблемы и брать везде с собой, если нет к ней чувств?
Включите логику и даже спрашивать не придется здесь
Мы должны это за вас решать?
Maya Tetsoshvili-Aviv
Да, нужно собрать совет.
Жаль людей, которые не могут контролировать свои чувства и отличать любовь от влюбленности... Такие люди будут несчастны всегда.
Никого не удаляй, угомонись
Он сразу с несколькими имеет дела, от таких подальше надо
Дарья Вдовина
Спасибо, вы правы. Его я хотела
Дарья Вдовина
Удалить так как не хочу, чтобы он был в моем интернет пространстве после всего, чтобы не было похоже, чтобы для него все выкладываю, а ее удалить, так как я занимаю не последнее место в университете, чтобы она не думала, что я ее поддерживаю
Дарья Вдовина
И вообще показать, что я все поняла
Всех удалить и в жосткий бан с игнором и черным списком, а при встерче смотреть в никуда и не здороваться. При случае нассать в тапки и насрать под дверь.
Телефон мог не взять и просто потому что не слышал звонка.
Вот я не перезваниваю никому, если пропустил звонок.
Кому надо сами звонят.
....Но по-любому, вы ни ему , ни ей не интересны.
Так что можете удалить обоих.
Кому надо сами звонят.
Так что можете удалить обоих.
Не удаляй, выбери друга и обменивайся с ним сердечками. Пусть видят..
Удали, конечно, и перестань обращать внимание на таких нервных людей, запутавшихся в себе
Краткость - сестра таланта!!! А твоя печальная история для написания книжки. Нда, молодняк, живущий в соцсетях, лезущий в партнёры(в т.ч. половые), не могут найти общего языка... ты сама для себя реши: что тебе от него надо, нужна ли его подруга... В мире не мало парней СВОБОДНЫХ!!!
Давно себя удалил из соцсетей и живу, не оборачиваясь)
Там, где меня не хотят видеть и слышать, не показываюсь от слова СОВСЕМ!!! Выводы делать тебе и впредь, решай проблемы сама.
А что изменится, если вы удалите их, пройдет трясучка? Вы возьмете ответственность на себя, а не будете обвинять его в том, что это он отнял у вас кучу времени? Ведь это вы позволили себе авантюру и влюбились в пустого мужчину вместо того, чтобы оградить себя от ненужной интриги
Дарья Вдовина
Программа которая была мне нужна была только в этом кабинете.. надо было его отшить конечно с самого начала. А трясет меня до сих пор конечно от злости
Нехрен выделываться, строить из себя цацу а потом обижаться что внимание досталось другой. Отсекай их, пусть он потрахивает ту, которая реагирует на его внимание.
По поводу этого парня не стоит питать никаких надежд, хотя бы потому, что он манипулятор (обвинял Вас в том, что перешел куда-то - это вообще дно), и крутит шашни с Вами обеими, а может и еще с кем-то.
Складывается впечатление, что у него очень много скрытой агрессии к людям в целом и к женщинам в частности, поэтому он использует женщин в своих интересах, давая им надежду на что-то.
Удалять их или нет - дело Ваше. Можно и оставить, пусть висят, а в настройках конфиденциальности выставить, что Вашу страницу и Ваши новости могут смотреть все, кроме них.
Всегда старайтесь думать холодной головой, а не эмоциями. Если типок мутный, то с глаз долой, из сердца вон, и пусть он морочит голову другим.
Так вы девственница что-ли?!
Да удалите и не общайтесь больше с ними. Если чувствуете хамство, нужно обрубать контакты. И плевать, что они там себе подумают. Источник: Nepsiholog .ru
Да он просто хотел тебя не более того, а с той девушкой е него скорее всего отношения.
да
Убей.
Вот так в лоб взять и спросить его кем приходится ему та девушка и что их связывает.
И после ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа принять решение об удалении. Обоих.
Дарья Вдовина
Он не взял трубку, не перезванивает и не выходит на контакт больше недели.. ничего уже даже спрашивать не хочу..
сформулируй вопрос кратко...
Удали свою шизу. Ему на тебя насрать.
Вы студенты, потрахались и разбежались. Она уж точно так думает. Зачем удалять?
Да
Удали нафиг.
Он ее любит (и пот₽@хивает, думаю), ты его любишь, а тебя - никто из них. Но когда он полез тебе в трусы - отшила (и правильно).
Нужно тебе это все?
Дарья Вдовина
Она мне говорила, что у нее ещё никого не было и они друзья
Анжелика Лика
Не любишь ты его, сама же пишешь: ненавижу.
Если не хотите больше с ним продолжать отношения и вы решили это, то удалите их обоих и забудьте, но если вы ещё мечетесь и ничего не решили в отношении него, то пока не удаляйте, но в любом случае парень скользкий и лучше с ним перестать контактировать, если конечно вам нужно чтобы вас уважали, а не вот это всё...
Он избегает любых напрягов в отношениях, интересуется только сексом без обязательств, живёт по книге "Самоучитель по пикапу" Филипа Богачёва. Её он таскает с собой как оруженосца и личного подхалима, которая всегда встанет на его сторону, прикроет грудью, сделает работу и выполнит его поручения. Иногда он с ней спит, под настроение, но её одной ему мало. Как говориться, найти девушку проще, когда одна у тебя уже есть. Если тебя тоже интересует перепих без обязательств, то оставь в друзьях, он будет с тобой встречаться иногда. Может, потом предложит устроить оргию втроём. Если тебе нужны отношения - смело удаляй и блокируй контакты, на серьезные отношения он не способен.
Дарья Вдовина
Спасибо) А с ней что делать?
мне лень читать, удаляй крч
Забей и займись собой и делами! Если не контролировать себя и свои действия, то можно потерять не только время, но и себя! Стоит ли это все твоего внимания, решать только тебе, удачи!
Дарья Вдовина
Думаете если удалю их могу себя потерять?
За пожелание спасибо большое)
Елена Межерицкая
Человеческое сознание удивительно, поверь, в будущем будешь вспоминать об этом с улыбкой.
Мутная какая то история. Я бы удалил всех без исключений ?♂️
Теперь удаляй, ничего больше делать не остаётся. Раньше надо было думать
Зачем они тебе нужны? Пусть дальше вдвоем развлекаются. Удали чтобы глаза не мозолили.
Да
Можно и удалить, будет больше энергии
Дарья Вдовина
Почему?
Удалить обоих, пусть наслаждаются обществом друг друга. Парень неискренний и девушка-подруга ему под стать. Хорошо, что он так быстро показал свое истинное лицо, Вы не успели за него замуж выйти и родить пару детей. Тогда было бы действительно сложно. А сейчас Вы можете его вычеркнуть из своей жизни.
Вам только решать. Но если вас это всё девает. То зачем нужно такое общение? И не пофиг ли что они там подумают?
Да