Прочие взаимоотношения

....приятно....Когда Удаляют Из Друзей????

это не конец света....
Ikrom ******
Лучший ответ
В основном, не понятно бывало, за что! )))))
Baurjhan Begejhanov
неприятно, что ни говори.. .
но. . ты же умница и красавица, просто улыбнись и забудь))))
А бывает, что ЗА ДЕЛО!... И из друзей, и в ЧЁРНЫЙ!!!. Иначе-НИКАК!
Сергей Подтеребков ...Сонце...а Низачто...и Без Объяснений????
Лишь бы им приятно было, а мне так все равно... когда такое происходит )))
Даша Кириллова
я застрахована от всего этого. меня не удалят и я тоже. мне не нужно давать ЛО только друзьям, а можно выбрать действительно лучший. я НАД всеми разборками и тусовками. мне так комфортно.
Мне все равно....
Ой, да!)))))))
в инете нет друзей
Олег Федюшин
Куда как приятнее, когда добавляют во Врагов.
тебе не прощу.... НИКОГДА)))))))))))))
Вл@длен@ =)
мне все равно.... значит не друг!!! !

хотя иногда бывают исключения....
иногда, именно, этого и ждёшь)) ) ( это не намёк) ))))
нет. мне неприятно.. . главное, согласна, что дружба не сложилась, но все равно.. . что-то скребет внутри...
Куда, как приятно.. . особенно без объяснений....
Елена Крузе
если это люди с кем общаешься, то обидно, а если нет, то ровно! я сама начала удалять друзей, с которыми не общаюсь совсем!
Ольга Иванова
мне лично безразлично
У меня один такой был-обидится-удаляет меня, потом одумается, снова просится. Мне надоел этот детский сад-больше не дружим, но общаемся когда надо. А когда случайная дружба, даже радуешься, что не ты первая удалила, чтобы не обидеть....
так себе
Vitali Kakoshin
Нет! Конечно!
Думаю глупо это!
не гораздо приятней когда заносят в черный список...
смотря кто... это во-первых.. во-вторых.... смотря какая причина)