Прочие взаимоотношения

Когда вас удаляют из друзей, вам грустно, весело или все равно?

**
***салтанат ***
конечно немножко неприятно
Константин Державин
Лучший ответ
Немножко грустно!!!! Или даже обидно как то!!!!))))
если ТУТ. .
то ..НЕ приятно -это ТОЧНО.
Н*
Настёныш *
Смотря кто удаляет
Мне все равно, я их в глаза не видела и не увижу.
Люба Столярова
Пока еще не приходилось быть удаленной, но должно быть это не очень приятно (
Sasha Didenko
***салтанат *** А меня черте сколько раз удаляли..) до сих пор не могу понять за что..) причем сперва предлагают дружбу, я сам не напрашиваюсь, а потом удаляют.. но я уже привык и просто не обращаю на это внимания..
Настоящие друзья не удалят, а которые просто набиваются в друзья в " мире " а потом молчат, я их сама удаляю и если бы меня удалили я бы не расстроилась
Тата Титова
Когда удаляют всегда грустно....
Котяра 1
вси равно если он не знаком мне и я с ним даж не пообщалась я сама часто удаляю за спам
мне обидно... знала бы-первая удалила ...
Смотря кто... Если не общаешься с человеком, то зачем в друзьях оставлять...
противно когда человек решаетя на дружбу ради секса, а потом если не получает то к чему стремился -удаляет, вопрос-может не стоило в друзья набиваться, а нужно было всего лишь прислать предложение на перепихон, а согласиться или нет это уже мое дело, а так поступать -подло
иногда все равно, иногда обидно. но настоящие друзья не исключают, а мимолетный гость это не друг. . это просто гость, который был и его нет...
меня удалил только тот человек с которым мы в жизни перестали общатся, так что мне было без раздницы
Василий Ляшко