Прочие взаимоотношения

если вас МОЛЧА удаляет из друзей человек,от которого не ожадаете...Как относитесь?...По-моему,это как то по-свински...

Если молча- то по свински!
Иван Быков
Лучший ответ
Напишите ему, может это случайно, у меня такое было, потом написали мне и все объяснили.
бывает всякое, не расстраивайся, потом всё объяснит ) Привет солнце )
Ravshan Urasov
Анна Новобранец Привет,лапуль)
Я не думаю,что обьяснит.
Иначе сделала бы это СРАЗУ.
Просто не приятно.
Действительно не ожидала.
Ничего плохого не сделала,а.если что то не устраивало,могла бы и сказать...
Не заморачивайся, а спроси, если так обидно) )
Думаю, получишь объяснение) )
Что нагнетать?)
Сергей Черняк
некоторые и матерят... .
стараюсь ровно относиться....
может, есть веская причина.. ? нужно немного подождать. . думаю, всё проясниться...)
Tatjana Sautner
может он под пытками удалял: -)
Я тоже думаю, что без обьяснения-свинство!
ну я так удаляю - постоянно список друзей редактирую, а что уже и нельзя
Nurzhamal Sadrieva
Меня недавно моя самая близкая подруга удалила из списка друзей, увидев это я чуть не умер со смеху. Тут же позвонил общему и рассказываю историю, и его удалила оказывается, в итоге выяснилось что она удалила всех друзей из Мира! Всё из-за того что её подруга точно также поступила с ней. Она обиделась на всех подряд, за то вспоминаем сейчас. Она стесняется, говорит что сама не поняла как погнала
"в друзья" заносят для массовки, по дружбе - редкость
Мария Мусаева
раньше меня это сильно огорчало, теперь отношусь совершенно спокойно.
Оля Донченко
было очень обидно
Ровно спокойно и даже не обращаю внимание. Никогда не спрашиваю почему? ! И сама не удаляю! Лучше удалится самому, чтобы не обижать никого!!
Значит этого человека что-то не устраивало в ваших отношениях, но объясниться все же не мешало б.
Мало вам условностей в реале, вы и здесь их пытаетесь насадить.. . Относитесь проще ко всему...
спросить почему так сделал, чего мучиться то гадать, может все просто объясниться и решиться
Анна Новобранец Спросить никак...ибо сообщения пользователю могут отправлять только ДРУЗЬЯ.