Затем исчезает.. .
Расстояние = невозможности быть вместе.
Прочие взаимоотношения
Когда наступает момент в отношениях, когда просто молча нужно наслаждаться друг другом, а есть расстояние, любовь утихает?
расстояние это испытание наверное.. .
каждый человек проходит воду, огонь и медные трубы в отношениях.. .
чтобы ценить. ведь то, что достается без труда, легко и просто... ни капли не ценится.
есть люди, которые вместе долго быть не могут, но скучают, если долго не видятся...
нет, если сами они не хотят
расстояние убивает. . как засуха для цветка
Марина Калашник
=(
как-то совсем вы загрустили... .
есть много вариантов: первый уже сказала жизель:
люди не могут быть долго вместе, но скучают друг о друге и каждый раз встречаясь испытывают чувства "первого раза".
есть те, кто не может быть на расстоянии и будут искать любую возможность контакта и сближения, но находясь вместе, буду наслаждаться молчанием, т. е. вообще почти не общаться и не проявлять чувства, находясь в одном пространстве. при этом чувствовать себя довольно гармонично
есть те, кто расставаясь вообще не вспоминает, занимается работой, достижением целей и т. д. , но просто знает, что есть тот кто-то, кто ждет. и вспоминает того, только встречаясь, но это не умоляет искренности чувств при нахождении вместе.
есть те, именно те, для которых расстояние и невозможность общения это смерть отношений и любви, но находясь вместе а подчас и 24 часа в сутки на протяжении всей жизни - они умудряются не надоедать друг другу. парадокс ))
есть те, кто одинаково комфортно чувствует себя и на расстоянии и в контакте и интуитивно находят что как и когда делать. молчать, разговаривать, или еще что-то... при том, что не теряют самого чувства друг к другу.
так или иначе во всех этих случаях присутствует любовь.... просто в своих разных вариациях....
Алена Добрая
Эх..
если любишь - преодолеешь любые расстояния
Марина Калашник
Бред это поверьте мне.
утихает уступая амбициям и любовь уже не в приоритете
Расстояние сводят любовь на нет, ведь надо касаться любимого человека, смотреть в глаза, вместе кушать и спать))