Прочие взаимоотношения
:) свекровь нужно держать в друзьях? Или на расстоянии ?
Я люблю маму мужа, даже больше, чем все остальные. Как минимум спасибо ей за моего мужа. Хоть она и со странностями, ещё не известно с какими я буду, но она достойна уважения. Поэтому дружим, в пределах разумного. Но моя территория-это моя территория! )
на кой с ней дружбу водить? с праздниками поздравлять смс-ками.. и хватит с неё :)))
на расстоянии 10 000 км
Виктория Борисевич
20 000 надежнее, особенно учитывая разницу во времени
В друзьях на расстоянии. Вблизи не получится.
Поэтому меня и держат вдали от внуков, принцип тот же - не поссоримся конечно, но окончательно их избалую
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ СВЕКРОВИ ДРУЖИЛИ С НЕВЕСТКАМИ!)))
Если свекровь цивилизованная и воспитанная, то можно и вместе жить.
Но так везет далеко не всем.
Моя - была актрисой (Сара Бернар просто нервно курит в сторонке) и запросто "делала интеллигентный вид", чужим людям умела понравиться и вызвать симпатию.
Фактически же была замкнутой, нелюдимой (ни единой подруги за всю жизнь) и во многих отношениях редкостной дикаркой.
Бывало, что свекровь (жили вместе с ней) пыталась выгнать из дома моих подруг, которые изредка приходили в гости.
Например, в первый месяц после свадьбы свекровь озвучила мне следующий ультиматум : " Конечно, пускай муж тебе помогает, но только чтобы это не вошло в систему!"
Ну, и так далее
Но так везет далеко не всем.
Ну, и так далее
Держи друзей близко, держи врагов ещё ближе :)
Моя очень хорошая. Живет за 4000 км))))
Люблю ее всем сердцем)