Прочие взаимоотношения
Какие эмоции нужно держать в себе???
и зачем????
Смеюсь я от души ))) а вот грустить и прочее не люблю и вам не советую ! )))
мокрые иначе имидж отсыреет
Он не понимает, как я могу злиться на него.. . А я ведь злюсь за то, что он.. . не делал, т. е. просто хуже его знаю, чем он есть.. . Или даже не так.. . Просто из своих знаний о людях я предполагаю, что он себя ведет, как они - а он всегда безупречен, а я - никак не пойму и не привыкну! И еще - каждый раз, когда я на него начинаю злиться, это начинается с того, что я думаю, что он меня не любит, однако жесткоко играет в чувства со мной.. . Как если бы человеку его уровня - больше не было чем заняться!!! !
Вот такие моменты - злости на него, хотя и беспричинной - портят наши отношения, причем так, что после этого они не могут вернуться обратно, а мне начинает казаться, что он больше меня не любит, что наигрался, что зря я ему себя показала настоящей, была бы хитрее, молчала бы чаще, в не выкладывала все, как на духу - было бы и проблем меньше... .
...А еще странно - когда начинаю сомневаться в его любви ко мне, я автоматически становлюсь собой! Т. е. только если он меня любит (я так понимаю для себя) , а он мне это и говорил, что заметил, я становлюсь другой.. . Скажи, почему? Как думаешь? Странно, да? Т. е. если не любит - то я это я, а вот если любит - то я должна быть лучше, чем есть? Так кого ж ему тогда после этого любить - если я уже другая, он-то любит ту, которая была до изменений?
Так хочется его рядом! Чтобы сказал, что меня (МЕНЯ! ) любит! Чтобы я поняла это, обхватила и расплакалась - потому что ждала этого всю свою жизнь, уверенная в том, что меня никто не любит, потому что я этого не заслуживаю....