Прочие взаимоотношения

Что нужно держать в тайне от своих любимых и дорогих людей?

Всё ли в нашей жизни должно быть всегда явным или же есть вещи, которые должны оставаться в тайне?
Очень многое МЫ храним в тайне.. . Чувства.. . Мысли.. . Поступки...
Мария Филатьева
Лучший ответ
то, что их очень сильно расстраивает... .

это удел только самых любимых
...то что ты на самом деле думаешь о его маме ))))
Сберкнижку или карточку денежную!!!
Маржан Омар
Да... это деньги на личном счету.
Если близкий и любимый человек, я думаю тайн все таки не должно быть, потому что все скрываемое, обязательно откроется, а это может отразится на взаимоотношениях с любимым человеком, если скрывать то только от друзей, потому что настоящих друзей сейчас очень мало или их вовсе нет.
Nodir Solixov
Всё своё прошлое
Tohirjon Yolchiboev
Мелкие неприятности.
Надо беречь родных людей и скрывать от них то, что может огорчить.
Лара & : )
Я не буду говорить в отсутствие моего адвоката.. . )))))

Главное боль любимым не причинять.
Святую ложь никто не отменял
Прошлую жизнь и увлечения.... И вообще ничего плохого о себе не надо говорить----это за нас сделают другие....
Margaret Erukh
То, что ты можешь рассказать своему духовнику или лучшей подруге (другу), не следует рассказывать очень любимым и близким людяи.
Люба Малькова
Оставьте свое прошлое себе. Особенно интимную биографию. Для отношений эти подробности не полезны.
Я не люблю тайны.. . муж всегда говорит правду... так что, мы не страдаем по этому поводу.. .
Доверяем и рассказываем друг другу все.
Таня Дербенёва
противоположному полу (мужчине) - не обязательно всё знать.. перебьёца. . а родители - это святое, им всё, как на духУ...
У меня нет тайн от моих любимых и дорогих людей
По мне так.... Меньше знают крепче спят!
То, что душой чувствуешь - не надо говорить...
Мария А.
секреты ...однако ***
да, есть
Екатерина
о своём прошлом в особенности о интимном
Что он или она не первые кто был любимый и дорогой.
Часто необходимо держать в тайне прошлое. Чтобы оно не испортило настоящее и не перечеркнуло будущее.
Катя Тарасова
Ндааа! Есть вещи, которые должны оставаться в тайне. Даже от любимых и дорогих людей. Это груз, от которого нелегко...
Tahosha )
у них тоже самое!...
Paradox Erkebulan
Думаю должны быть и тайны зачем каждый раз волновать любимого человека, какой-то своей неприятностью? Про это можно иногда и промолчать.
Что у тебя есть вторая жена и дети.
Вышел указ, чтобы водители " дальнобойщики" собрали всех своих детей к себе .
Приезжает водила с детьми домой жена его встречает, он ей говорит: " Выводи наших будем знакомить".
А она : "Так нет никого, всех детей разобрали"!
Даниил Кибин
пароли от аккаунтов
Плохое настроение
Вован Ледяев
Есть такие неприятные прошлые, что нельзя ни с кем делиться, и эта тайна с тобой пойдет в могилу.... Что бы ты ни делал, жизнь - это тайна, и она останется тайной.
Свои достоинства - могут позавидовать. А недостатки (скрывать не надо) , если любят - поймут и простят.
Олег Парыгин
Стоит держать в тайне прошлые отношения чтобы ревности не вызывать в любимой.
о том, что может доставить близким боль
к совести вопрос
То, что отравит им жизнь.
Bahadir Nurimbetov
То чем можно нанести большую душевную боль.
дату своей смерти,
Тайну!)))
Елена Иванова
Истинную причину задержек на работе, заначку, левые и виртуальные романы, чем на самом деле занимался на отдыхе в санатории и т. д. Можно ещё много чего придумать.
Как говорит моя бабушка - не показывай попу всю ))))) А вообще, что было до него или до нее....
прошлую жизнь
Походы налево, ну и похожие закидоны
Конечно есть!
все скелеты надо прятать надежно
Свою заначку.
"Скелеты в шкафу"
что у тебя было много партнеров.
Y.
Yours .
только то что ты шпиён.
о своих похождениях.