Прочие взаимоотношения

А как вы обычно поздравляете своих ЛЮБИМЫХ??)))

Поздравляю своего любимого мужа с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! !
Любимый.... я тебя очень сильно люблю!! !
Ты самый лучший на свете!!! !
Желаю тебе.. . всего-всего.... лучше скажу на ушко.. .
))))))))))
Askar Lotov
Я присоединилась.... ниже))))) )
Всего самого лучшего Вам... Вашей паре.... Счастья Любви и достатка.... я ведь знаю, что его счастье в семье))
Альбина Конар
Лучший ответ
Молодец, все бы такими были было бы счастье...
Михаил Поляк
Писоединяюсь ЭТО РАДОСТЬ ВСЕМ, КОГДА доброта льёт через край
Евгений Фокин
Без пафоса, но с любовью и подарком!
Сначала звоню по телефону, поздравляю и спрашиваю, что он хочет. Вечером встречаемся-дарю, празднуем-и все дела
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Andrei Yleev
Любовь правит миром!)))))))) Поздравляю вашего мужа тоже))) яхухх) )

а вообще когда у любимого д р я так сияю и так глаза горят, что хочется подарить ему весь мир)
Грех женщину прекрасную не поддержать в таком вопросе))) ) Любви и счастья на двоих)))))
и от меня пусть примет поздравления.. .
привет красотка)))
Роман Казанин
Askar Lotov Приветик Лёль!!!))) рада тя видеть)) цемочки тя)))
Спасибочки)))
от всей души и сердца, поздравляю !!!
Всех благ, счастья и неразрывной на век ЛЮБВИ!!! !

Вот именно как обычно
George Krasohhin
И я, и я, и я хочу поздрааавить!!!!)))) )
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Андрей Токарев
подарите ему то-что он любит-билеты на футбол-хоккей-в театр и т. д. или просто пусть едет с друзьями на охоту-подарите ему свободу-С днем рождения и Счастья и взаимопонимания.
Счастья, благополучия и любви!
Ан
Аня
А я то как тебя люблю.... ща как на кухне зажму)))))))) )
ТЫ САМАЯ-ПРЕСАМАЯ....
Просто по народному в ПОСТЕЛЕ с КОФФЕЕ
Н Д
А я их просто поздравляю. Главное не профукать поздравление, а там простор мысли.. . Галлактика
Виталий Белов
Виталий Белов Ведь вы согласны? Главное начать поздравлять, а дальше все само собой сложится
Нежно нежно! На то они и любимые...
Поздравляю! Здоровья и благополучия!
И много много много любви и согласия вам!)))))))
я его не знаю.. . но присоединяюсь)))) ) ко всем поздравлениям
Ну что ж, я хоть с вами и не знакома, искренне присоединяюсь к поздравлениям. . Счастья, любви и благополучия, как виновнику торжества. так и в целом вашей семье
Пою песни
Anarya Ramazanova
да!!!
Танцую танцы