Прочие взаимоотношения

Чаще нас поздравляют с наступившим Новым годом-обычно))поздравляю , желаю , дарю))а хранит ли ваша память необычное..Вн

Поздравление....ну может....человек писал вам его долго...и получилось...чуть ли не письмо...где он попытался пожелать и не забыть...все все...что вы хотите?)))или может ?)))
не.. что такого особенного не помню..
Ахмед Сисингалиев
Лучший ответ
храню и письма и открытки и даже смс
Михаил Сёмин
однако ...ваше волнение понятно.
Я люблю встречать Н. Г. в салоне самолета или в купе поезда. Вот это Романтика-! а письма.. . эпистола - это внимание, как и подарок. Эмоции, возникающие при встрече Н. Г. в нестандартной обстановке - милы и запоминаются на всю жизнь.
Близкий человек подарил как - то музыкальную открытку. Его уже давно нет в живых, а открытку храню...
Всякое бывает, особенно здесь у меня..)) Пишу много и в момент отправки письма комп отказывает, не грузити всё насмарку и так 2-3 попытки заново и конце концов всё это достаёт... (Бросаешь это дело и пишешь пару слов и гад тут же отправляет!!! ((Обидно очень... ((
Неа. всё обычно у меня. Цветы, море в подарок )))
да. необычное хранит.
вы меня сбили с толку дополнением
к вопросу. . ничего не поняла. .
какие письма..
Саяпина Елена
Рахат Тастыбаев А Вы не сбивайтесь....у каждого свое в голове))))))))))Рассказывайте))
К сожалению, ничего необычного в поздравлениях не встретилось.
Увы нет, а пустословие память не хранит.
У меня такое письмо лежит на столе все время...) )
Дорогое мне поздравление ...

а память моя хранит новый год в детстве. .
тогда жизнь не казалось такой сложной..) )

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
Не лениться, не зевать
И иметь терпение,
И ученье не считать
За свое мучение.

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание -
На "отлично" выполнять
Школьные задания.
Самое запоминающееся поздравление мной было получено от руководства в позапрошлом году, где после бурных благодарностей за проделанную работу и всяческих пожеланий сообщалось об отмене новогоднего корпоратива, детской ёлки и выплате премий, а также просьба с пониманием отнестись к временным трудностям.
Женя Аверьянов
Меня поздравил друг - За нашу Победу и мы победили
да, в детском садике нас, снежинок поздравил Буратино и подарил мне самый большой подарок. Все завидовали, оказалось, что БУратино мой папа был.. . А было это в 1965 году...)
Ринат Саттаров
Долго не была в одноклассниках, а день рождение в августе, вчера зашла после длительного молчания, а там и подарки, и пожелания, прикольно получилось))))))))
Я храню как реликвию подравительную новогоднюю открытку 1983. Память о кураторе.
Ольга Томилова
Моя память хранит много необычного, необычный ужин в Каннах или ночной танец под дождём на мосту во Флоренции.... есть что вспомнить.
Я в прошлом году сама себе пожелала что очень хотела и.. . через трудности - получила!
Татьяна Палас
Во времена прошлого кризиса, когда денег вдруг нестало, меня поздравили с днём рождения. Прихожу домой (гуляла с грудным сыном) -ВСЁ В ЦВЕТАХ! И меня ждут к столу. Кто что мог, тот то и приготовил.
Жасик Сапиев
бывало и такое:
с радиорубки поздравляли заводчан, пъянющим голосом, вместе с ...начальником охраны.
потом нас долго не могли забыть...
Anton Kuznetsov
не обычное было лишь то что мой парень не мог в НГ ночь дозвониться до меня и видимо долго думал что сказать, и когда дозвонился перепутал все и поздравил меня не с НГ а с днем рождения гг))) а потом опять не мог дозвониться 2 часа
мне прислали как то раз 10 поздравлений от одного человека так было важно чт я получила поздравление. сет. барахлила вот и старался)))) оч приятно потом позвонил и спросил дошли ли до меня смс
бывало.... и не раз
а, у меня необычного не чего не было, у меня вся жизнь необычная.