Прочие взаимоотношения

Ваша память хранит то, что Вам уже не нужно?)))

Катя Андриенко
Катя Андриенко
99 406
да, бывает=))) иногда всплывают ненужные воспомнания, иногда просто что-то напоминае об этом... .
но конечно лучше все-таки без них....
Елена Семченкова
Елена Семченкова
67 924
Лучший ответ
нет! то что мне не нужно я забываю напрочь и вспомнить уже трудно, очень. но я помню все что связанно с семьей и близкими!!!
память хранит ВСЁ!
у памяти нет такого слова.. . нужно.. . не нужно.. .
память одаривает нас воспоминаниями.. . дарит нам радость.... боль.. .
память - это наша жизнь!
стараюсь ненужное вообще-то не запоминать... другое дело, что помню неприятное, переживания.... от этого избавиться трудней.. . но "пройдет и печаль и радость ,..лишь любовь не проходит, нет"
к сожалению, моя память только и хранит то, что мне не нужно.. .
может у меняуже рассеяный склероз? :)))))))))))
ВМ
Вадим Молев
5 849
Угу. Целый склад. В итоге то что нужно - никогда не найдешь. Хотя точно знаешь: где-то тут оно лежало.. . :)
да.. а иногда рано утром я вырезаю на себе бритвой то о чем хотел давно забыть..
Amil Rzayev
Amil Rzayev
1 593
Еще как! но эта память какая-то глупая. На нее полагаться особо не стоит. С другой стороны есть вещи, которые просто не хочется забывать. Один человек сказал "память - это прошлое, которое продолжает жить. "
да, но может и это не нужное когда-нибудь пригодится
Да, бывает. Особенно цыфры. Пополняю счёт на телефоне а код после этого может держаться в голове неделю а то и две....)))))