Прочие взаимоотношения
А вы быстро забываете людей? Или они остаются в вашей памяти навечно?)
вот не будет меня завтра, а послЯзавтра никто и не вспомнит!)))) ) ...это я так.. . к слову....
счас))) Мы тебя ждать будем с отчетом))) А-ха-ха-ха)) ) Будешь защищать тему: Что может Ангелочек делать без электричества в женском обществе?))))
Сергей Абросимов
ахахаха)))) ох, боюсь как бы вы двояк не получить!))))))))))
Очень привязываюсь к людям, с которыми дружна, в которых была влюблена, не говоря о тех, кого любила. Воспоминания о них перелистываю часто, как старый семейный альбом. Когда плохо, когда грустно, когда пусто. Они - часть моей жизни и души. Это не красивые слова, это так и есть.
Тебя не знаю, но приятное личико замечаю, когда ты в ответах.
Я не люблю расставаний, это всегда больно.
Не исчезай)))
Я не умею забывать и это временами очень плохо. Так что и не надейся)))))
к сожалению многих очень быстро забываю, но я общаюсь с очень большим количеством самых разных людей... .
но некоторые личности останутся в моей памяти навсегда.. .
если не хочешь, чтоб тебя забыли- будь неординарной, и тебя будут помнить....
Я ближе ко второму варианту.
Я даже тех, с кем в детский сад ходила и 17 лет не видела помню.
Так что не переживай. Тебя точно не забуду)))))
по попе те за такие слова ))))))))эт Эфа счас с тобой разговаривает ))))))))
Ардак Тлеуханов
Шо, из верхов в низы?)))РЖУ)))
Сергей Абросимов
ой, боюсь моя попа не выдержит воспитательных процессов!))))) так что буду молчать в трубочку;))))
я тебя ЛЮ!! ! поехали на море.... и это путешествие останется в памяти..)))))
забыть людей не возможно. даже все их неи черты лица можно вспомнить.
навечно....
остаются....
Смотря какие впечатления они оставляют