Прочие взаимоотношения

Свойство Вашей Памяти Таково... Что Уже Завтра Вы Обо Мне Забудете... Как Вы Думаете... Это Хорошо Или Плохо ???)))

Ну это вряд ли. Все таки ты одним из первых стал здороваться со мной на проекте.
Эльзира Мухаметзянова
Лучший ответ
Не спорю, Шклероз иногда меня мучает)) )

Но не до такой степени, вас всех я всегда помню) )
Никита Ярушин
Это точно свойство не моей памяти... Я буду делать вид, что все забыла, но мои глаза расскажут обратное))
Это вряд ли))))
ну что Вы, батенька.
если остальных людей я запоминаю по аве., то вас я помню по имени.
какую бы вы аву не поставили, имя сохраняется.
и я даже помню приблизительно ваши особенности.
Покажите мне хоть одного человека, который мог бы стирать из своей памяти хоть какую-то информацию? Если б все было бы так просто, люди бы не страдали....
Ф. И.
Мне бы такую память! А то помню всё до мелочей, что надо бы давно забыть.
Анастасия Зыль
Ну нет не настолько я древняя
Конечно, хорошо.. . Не забудешь - вспомнить нечего будет...))
Амнезия .что ж поделать....)) ) конечно хорошо... даже в и-нете есть кнопка-обновление и удаление.. представляете.. что было, если бы накопилось всё, что мы пересмотрели и перечитали.. а странички не обновлялись?))))))))
ты не снег прошлогодний... память у меня чики-пуки
я с любого аккаунта тебя узнаю
Александр Голоушкин )) Громко Сказано...)))) Смеюсь..))))))))
Это хорошо, зачем нужна лишняя ненужная информация? А если Вы об отношениях между мужчиной и женщиной то забывать больше свойственно мужчинам
Антон Гузеев
если я не забуду, а ты так будешь меня игнорировать то конечно же это плохо! ) ну ты не надейся;)
Если ты говоришь про девушек, то могу сказать одно.. . Не обобщай. не все забывают тех с кем прощаются, но все помнят тех кто простился с ними.
Это если забыть будильник выключить )
Про Чебура не забуду я даже мыло списала вопрос в другом, почему письма не ходют? А если из Москвы?
Маша Sh