Прочие взаимоотношения
Вы)) Любимым на работу на завтра))) Бутики Завернуть Не забыли?
Котик а ты так далеко.
Здравствуй, красавица, наконец то, я тебя поймал, а то, что-то поменялось, в царстве ответы мейл ру. Раньше бывалоча, зайдешь к другу, на зеленый огонек и красное платье, с брильянтовой улыбкой, и видишь. Что сегодня, нашу красавицу Ксюшу гложет и спатеньки не дает. А я еще свою аватарку поменял, специально старался, думал как раз, с таким хозяйством и в гламур подамся. А потом, сегодня утром заценил (ночью то я, не только спал, здоровье свое ешшо проверял) , блин, думаю, дурак старый. Откуль то здоровья столько себе нарисовал? Главное, аж троих пронзил наскрозь. Вот мюнхаузен, тот на ядре пушечном летал, а тут трех дам, да на своем этом. .
А завтра я на работу не хочу. Лето у нас бабье, надо пользоваться каждым солнечным денечком. Дамы не хотят одевать свои кожушки, и как назло дразнят всех мужиков своими голыми ляшками и декольтешками, и крутятся, крутятся, типа: "а вот повспоминаете нас, красивых зимой. Снежных баб себе лепите, а мы на улицу не пойдем. Холодно там". Я завтра с утреца на базарчик мотнусь, шашлычка из баранинки замучу, вот лето бабье и встречу и провожать буду. Скажу, не уходи!! ! Нам будет плохо, без твоего ласкового солнышка!! ! И ты Ксюш, на работу не ходи, приезжай, шашлычек из барашка малядой бьюдем кьюшьять, мьюзика разна сльюшать, вина пьиить бьюдеме, кайф поймаем, танцувайт начинайт будем голий-голий. Возля рещька, Снов. Целовйтся потом в нарды играть на поцеловнья, кито пройграйт деляйт будьет, тот поцеловайт делайт кудя я скажью. Йюуффь, кьяак смешный будьем. Отвечайт деляйт я буду! Кайфа словить, мама клянусь, век турма не бывайт!!!