Прочие взаимоотношения
Зашел однажды в какой-то парфюмерный бутик дорогой...с работы,с суток,уставший,выгляжу не важно вообщем...
Продавцы так неохотно ко мне подходят...оглядывают с ног до головы...А мне пля дизодорант охота новенький...адидасовский или боссовский...(ну люблю я их)... Ну тут один продавец:"У нас все дорогое...а вот на той полке(указывает на то,что мне нужно)...еще дороже..." - намекает мне типа вали отсюда бомж... Вопрос:Почему когда из кармана я достал зарплату...я получил 5 купонов на скидку,лотерейный билет,и еще все стали так мило улыбаться... 40 000 делают мир светлее,а людей добрее?))))
Блин, а я-то думал жена запах учуяла и разнос устроила. Да плюнь на них, и не ходи больше в тот ларёк. Пусть он разорится, а ты потом этих девочек на панели в 100 рублей оценишь.
ты прав... я вот когда тоже 750 тыс наликом притащила в магазин.... мне даже кофе с конфетками предложили... пока машина оформлялась)))
продавцы бывают разные. .
и чем они гламурнее - тем хужей бутик.. .
ну канеш)))
Та ж фигня, когда я зашла в меховой салон в рабочей одежде (в пуховике просто) и думала шубу присмотрю, мимоходом, куплю.... смотрели, как на сиротку. и вообще не стали ничё показывать. А когда вернулась в другой шубе и при параде, так аж ползали, потому что поняли, что я не просто померить, а купить хочу. Но я им отомстила. всё перемерила всё пообосрала и продавцов тоже и в итоге сказала" шубы класс !! продавцы херня.... Пойду в другой магаз и там куплю !!!"
видимо есть такое, а продавцы - идиоты, по одежке покупателя оценивать опасно, зашел "бомж" и купил два мерина, оказалось хозяин таксопарка и машинок себе еще прикупить собрался, еще и извинился, что выглядел так, с работы человек прямо шел.
дык блондинки наверно))))))))))
многие судят по внешнему виду, хотя это о-о-очень ошибочно!!!! при мне (когда - то я работала продавцом в 17 лет) вот такие вот "бомжи" тратили ТАКИЕ суммы!!!! с тех пор я не делаю выводы только по внешнему виду. а пред деньгами многие делают стойку, как ни жаль, но это факт!!!
Всё в риторики упрожняетесь? Ваш ответ, в начале вашего повествования, цитирую ...".с работы, с суток, уставший, выгляжу не важно вообщем... "!!!!Вот где собака порылась)))). Шопинк --это игра: получение удовлетворение от покупки. И как можно получить положительные эмоции, не дав их другим? Пришли бы вы завтра, выспамшись, побритым, наглаженным и спорога им: " Крвсавицы, помогите мне выбрать дезик от Ади Даслера, а может быть Хуго? Представляете девчёнки, завтра корпаратив в Газпроме и неским пойти". Вам там же, даже презик от Пирелли, подобрали бы по размеру )))))))))
"Но притворитесь!
Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад! "
"Но притворитесь!
Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад! "