Прочие взаимоотношения

Какие будут ваши первые действия, если по дороге на работу - найдете большой чемодан с деньгами??!

Сразу же пойду покупать билеты в австралию.
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Я безработный. Так что не возможно это.
Перекрещусь и дальше пойду, по своим делам. Для меня ценность представляют только люди, а не то, что их окружает... материальный мир.
1) У больших денег всегда есть хозяин.
2) Деньги могут быть и фальшивыми!
3) Чемодан (сумка) могут быть и заминированы (в наше время возможно всё)... Сообщу... куда надо, если чего подозрительного замечу... анонимно... А потом пойду по своим делам.
Во у тебя фантазия...
я пройду мимо.
Бабки принадлежат большим дядям, против которых я - щегол. А я хочу дожить до старости и внуков нянчить.

А то будет как в no country for old man
Мeдeр Чaткaлбaeв
Понятия не имею.
Хожу мимо.
Galyna Lazarenko
а что, если БОЛЬШОЙ чемодан, а там маленькие деньги? (((пойду дальше на работу (((((
Вернусь домой. И больше никогда в жизни не пойду на работу.
Буду наслаждаться свободой и делать жизнь прекрасной
Сейчас сложнее, много камер понатыкано в городе. А раньше забрал бы за "два оглядка"
Заберу его и заховаю. А потом решу куда вложить деньги и вообще что с ними делать.
Mu
Muhitowa
Я нашёл портмоне одной женщины и отдал охраннику, оставил на его совести если он вернёт или нет, а то с полицистами не охота связываться.
От грязных бумаг особенно нужно увиливать, ведь грех грязных вещей (денег) передается и тем кто зная берёт или принимает таких вещей.
Павел Кобзарев нет)))) ты лучший))))))))))))))))))))))