Прочие взаимоотношения

если вы узнали,что ваш ребёнок нетриадиционной ориентации?ваша реакция?действия?

Ерлан ,,,,
В зависимости от пола ребёнка с фотографией голой дамы растолковать ему-чем эта баба интересна, или наоборот-ну совершенно не интересна!
Флёра Маркиева
Лучший ответ
ну что же поделать -- это же мой ребенок
Андрей Гукало
Поплачу в подушку и приму как есть. (Не дай Боже, никому..)
Да ради бога, его ориентация - это его личное дело. Пусть в гости приводит, познакомимся.
В первую очередь :Виновата в этом я, где то упустила, недосмотрела, мне кажется геями и лесбиянками не рождаются, а становятся!
Ой... .
Не давно показывали про это по НТВ
Artak Zurabyan
Постараюсь понять
Попробовать прояснить ситуацию более точно, вдруг он не такой, ведь он еще ребенок.
alapaev
конечно это огорчит, но не перестанешь же любить своего ребенка из-за этого.. .
хуже если вырастишь убийцу, насильника или отморозка ((((
нетрадиционная ориентация не самое страшное, правда!
Рома Верин
Вообще-то любое отклонение (а это именно так) должно пройти медицинскую диагностику. Уже доказано, что "другая" ориентация -это результат психической травмы или гормонального сбоя. Со временем, если это не коррректировать, может произойти закрепление и тогда уже ничего не сделаешь. Конечно, "ломать" человека не нужно, но попытаться разобраться нужно.
побеседовать, поговорить по душам. агрессия приведет к двойной агрессии с его стороны.. может это любопытство. но в итоге принять таким какой он есть!
Помоему нужно сказать твоя жизнь как хочешь живи, но главное достойно)
понять.. и простить..