Прочие взаимоотношения

Хотелось Бы Узнать Вашу Реакцию....

....Это Просто Пример ! И Не Дай Бог Конечно.... Ситуация Следующая...У Вас Сгорел Дом...Сгорели Документы...Деньги....Вообщем Всё Сгорело........Вы Сидите На Лавочке...А Тут Я....Ваш Знакомый... Иду Мимо.......Начинаем Диалог....И Сводится Он К Тому...Моя Основная Мысль : "...Да Ничего Страшного...Теперь У Тебя..Новая Цель...Идти Дальше...Стремится К Лучшему...Заработать На Новую Квартиру...." И Т. Д. И Т. П.
Евгения Лукина
А кто сказал что людям вообще есть дело до других людей!?)) Давным давно уже нет дела.. даже вон прийдешь ты покупать мыло с веревкой и продавщица тебе всё спокойно с чистой совестью продаст ..)
Ирина Королькова
Лучший ответ
помоги, дружище, лучше материально))))))))
Михаил Аушев
Иногда словом можно поддержать. В данной ситуации для человека важны реальные поступки.
ну и чо?
ну разбил бы тебе нос и стал грустить дальше
Михаил Аушев )))) злюка!)))
я думаю, что сначала нужно мне скорую вызвать.... )
ну и шмоток каких нить привезти))) )
а через недельки три повторить диалог)) )

а сразу думаю я и не пойму что ты говоришь, главное чтобы голос был успокаиваюший)
Алексей Тычкин
Цель есть... средств нету)))
Aigerim Kossumbetova
это я и без твоих слов знаю... но вслух скажу: спасибо за поддержку...)))
Мама отдала брату с семьей четверть дома, она сидела с его детьми, водила и забирала их из садика. Как/то в ссоре его жена сказала маме, что мол можете не приходить, короче выгнала ее маму из отцовского дома. Дом сгорел по вине соседа, но мы поняли, что это неспроста. Семья брата переезжает жить к маме в квартиру, с какими глазами, это уж второе дело, мы все помогали разбирать пожарище и т д. НО помощи они не попросили, я не стала предлагать. Я обиделась на них за маму. Ситуации всякие бывают!
Это конечно все здорово. Новые цели и все такое.. . Но в нашей бюракратической стране без бумажки ты не человек...
Охота в морду лица дать,
приблизительно смысл этой байки... что БОГ дает то все к лучшему... это чистый позитиффф... а если реально смотреть, человек все может, знаем истории и пострашнее, ни родных-погибли на пожаре, ни денег, малюська на руках и сама мама еще ребенок и выжили! И добились в жизни и положения и образование есть и сами утвердились, потому что преодолели а не расслюнявились. Себя жалеть нужно но не расслабляться.
Apollinariya Kalashnikova
обрадовался чужой беде мужик. .
но сейчас я сижу на лавочке.. . мне некуда идти. мне СЕЙЧАС нужна помощь.. . Хотя ты говоришь всё правильно...
реакции от меня не ждите... не будет ее.. . :)
ну это и без диалога понятно)))
Я бы снял штаны и начал бегать))) XP
Dilshod Shodmonov
фигня какая-то. у меня море проблем, а тут ты со своими бла, бла, бла. тут реальная помощь нужна