Прочие взаимоотношения
Хотелось бы узнать ваше мнение...
неделю назад в кафе познакомилась с мужчиной (мне 24 года, ему 34), он мне звонил почти каждый день, разговаривал не более пяти минут, и звонил только тогда, когда ехал с работы (сказал, что разведен )один раз покатались часок на машине, просто общались, ему очень хотелось довозить меня с института, и с работы.... После этого он пригласил меня в кафе поужинать, а на следующий день сказал, что встреча отменяется, тк на работе задержится ...затем он позвал меня в ресторан, в интернете я нашла этот ресторан, оказалось, что там база отдыха, гостиница и тд, и находится это за городом.... когда он позвонил, спросив идем ли мы сегодня, я отказалась.... Он спросил, что случилось, я ответила, что все нормально. потом он спросил "Ты туда не хочешь ехать, или ты со мной не хочешь ехать? ", я ответила, что не хочу ехать туда, он сказал, что позже позвонит, и так и не перезвонил.. . Вопрос том, как вы думаете, что хотел от меня этот мужчина?..
Ну что желал именно он, остается только догадываться. А вот что Вы лично ждали от таких вот встреч, это тоже вопрос. Ассоциации то образуются из поведения. Хотя не вижу ни в Вашем, ни в его чего-то кощунственного. Пока это все не вошло в стадию, где кто-то о чем-то жалеет, и ошибок не произошло, чтобы на них учиться. Каждый остался при своем мнении, а оно может быть далеко не таким, о чем подумали по шаблону многие.
Tatjana Pilipenko
спасибо за ответ..
одного, явно не жениться
Все бывает в этой жизни.. а вдруг там классная кухня.. и ему там нравиться)))))) Ну и далеко ходит тоже не надо.. все есть... Просто Вам надо знать что Вы можете ему дать))))
Банально переспать. И, скорее всего, он далеко не холост.
штирлиц епть)).... очередная девчонка и подальше от знакомых....
Думаю как и многие тут- что у мужчины есть жена, есть дети. . Чтобы разнообразить свою жизнь, отвлечься от семейной жизни- он познакомился с вами, и не обязательно что именно переспать, а возможно вы ему действительно понравились.. Но единственное хочу сказать, какими бы ни были ваши встречи - он всё равно вернётся к жене к детям.
Хотел переспать. Но понял, что ты умная и тебя не развести, вот и пропал.
99% что женат. Ресторан выбрал подальше от города, что б не спалиться ( в городе больше вероятность случайно встретить общих знакомых).
Конечно секса. В ресторан за красивые глазки не приглашают, за все надо платить. Сейчас очень редко можно встретить мужчину, который просто так пригласит куда-нибудь, особенно будучи намного старше. Не будь наивной .
мне кажется, что он хотел тупо переспать с тобой.