Я в общем то, мало опыта отношений имею, но всё ж думаю, что не стала бы продолжать жить с человеком, который по сути предал, дело даже не в том, что простила - не простила, просто легче отпустить как по мне, для себя же лучше, поможет избежать нервотрепки, ведь если посеяно зерно недоверия, то как никак будет проявляться в различных ситуациях, будь то задержка на работе, смс среди ночи и тд, прежнего отношения уже не вернуть, по моему мнению
А есть люди, считающие, что не стоит рубить сгоряча, никто не застрахован ведь, ну случилось такое, а человек вот прям раскаялся так раскаялся, нужно дать второй шанс, вдруг не зря и он налево больше и не подумает пойти, хоть по пьяни, а для меня это, наверно, пыткой будет, буду помнить (а это никуда не деть) и подозревать...
А вы что думаете на этот счёт? Может, в жизни сталкивались с таким и какое решение приняли?
И главное, стоит ли давать второй шанс изменщику, может, он просто в дальнейшем осторожней станет?)
Прочие взаимоотношения
Хотелось бы узнать ваше отношение к изменам, вы бы простили?
Если это чисто физическая измена, и человек действительно раскаялся и молил о прощении, то простить, думаю, можно, если человек способен на прощение. Я бы не смогла простить. Или простила бы, но отношения продолжать бы не смогла. У меня постоянно было бы ощущение, что отношения запятнаны, и так и есть. Для меня грязь уместна лишь на дороге, но не в отношениях, не в голове, и не в душе человека. Если прошла любовь - будь честен и прямо об этом скажи, а потом гуляй, где хочешь и с кем хочешь. Бывает. А измена - это недостойно. Это низко и подло и по отношению к партнёру, и по отношению к себе.
Прощать - прерогатива Всевышнего, а не человека.
Пока были сомнения, закрывала глаза, но когда всё открылось, нет, не смогла простить. Для меня не возможно с кем-то ещё делить человека, которого считаю своим. Либо моё, либо не надо.
Нет.
УЖЕ не простила.
Омерзительна даже не столько измена, сколько постоянная ЛОЖЬ, которая её сопровождает.
А оно мене надо, бгг
Нет, лучше одной) эт наверн брезгливость у меня) или жадность) но в общем не смогу я спокойно даж рядом находиться после такого, эмоции возьмут верх) насчет изменится изменщик чужие примеры прям рядом) не изменится)
Запомни такой механизм человека - ошибается, хоть больно бывает. Если человек не простит - на душе останется тяжесть из- за памяти измены.
Не помешало бы человеку изменить характер как-то сделать по-человечески, если человек хочет этого.
Допустим каждый человек на земле - около 7 млрд предавал тебя. Что дальше? Жить в одиночестве, потому все предатели? Тоже не выход. Знаю точно Бог (христианство) никогда не предаст тебя.
Пипе тццц
Никогда
Только Вы можете решить.
Для меня нет отношений после измены.
Нет
У меня тетя считает, что если просто сходил на лево это не измена. А измена когда постоянно к одной и той же ходит, подарки ей дарит и пр.
Игорь Спекторенко
Нифига взгляды у тёти то)
Мне собственничество не позволяет такое терпеть, это ж мерзко...
Было раз, будет и второй. Мое мнение не стоит.
Прости позже когда расстался . Мы оба виноваты в данной ситуации, но предательство за спиной есть предательство .