Прочие взаимоотношения
Вы, ясное дело, измену не простите, а какого будет ваше отношение к человеку простившему вам вашу измену?
Если была измена-то это уже не отношения.... и нет чего тут прощать или не прощать.... любишь-никогда не изменишь.... а когда отношения утратили свой смысл-так зачем дальше морочить друг другу голову....
Простить измену можно если любишь человека, если можешь его оправдать и если сердцем понимаешь, что надо дать шанс и что он так же мучается, как и ты и эта измена для него такое же тяжёлое дело... И если ты прощаешь, и если тебя прощают то понимаешь что тебе доверяют сердцем, а не умом и возникает желание быть ближе и исренней
с любимым не может быть измен.. . с ним хочется быть всегда.. . каждую минутку вместе.. .
почему.. измену в смысле секс на стороне.. я не заморачиваюсь на эту тему-это личная жизнь каждого, а вот отношения на стороне.. есть повод задуматься в чем оказался хуже, почему дал повод задуматься о возможных вариантах.. а я не изменяю... секс не в счет
Я не изменяла и не изменяю, если с кем-то то до конца. Что в работе, что в любви, пока меня не разочаровали я буду рядом и опорой и крепким тылом. А коль предали, то с той же силой отталкнусь от человека.
А зачем я ему изменял?? ? )))
Я постараюсь чтобы отношения не дошли до той стадии, где мне придется изменятьНу а коль дошли, то "прости милая, я предупреждал. "
Ну а вообще точно хоже относиться не буду
я не буду просить прощения. Что случилось, то случилось
Такое просто не произойдёт.
Измена - это нет отношений... хотя у всех по разному...