Прочие взаимоотношения

вот все говорят что измены не простят .а ведь на самом деле 90%прощают.что думаете????

измена -это не предательство ещё ,а вот когда предают.. . калек -любимых, когда-то до безумия, больных, прикованных к постели-которым недавно говорили ...ты мой и только мой, а потом вдруг ненужен как груз, как балласт, вот тогда становиться больно и обидно... и измена по сравнению с этим.... ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ
Айнур Жаншакбаева
Лучший ответ
прощают да... даже 99%....только нужно ли это? !
я не простил даже попытку
Тоня
это жизнь наверно... у каждого свое...
Артём Толокин
многие считают условный срок прощением
Одно дело сказать, а другое-сделать!
Если муж изменит, то может первый раз и прощу, люблю ведь очень . Но осадок останется. И червяк по имени "ревность" будет точить, грызть и унитожать нашу любовь.
Так что одного раза хватит.
Да именно так - измену прощают процентов 90 людей, так как понимают, что любовь нечаянно нагрянет. Другое дело предательство-это не прощает никто, за исключением слабохарактерных людей, но это единицы. Моя жена с апреля 2009 года по сентябрь ХОДИЛА к любовнику (это измена) и я это знал и допускал, потому что прощал, но в октябре 2009 года жена ушла окончательно (это предательство), что простить я не в состоянии ни умом, ни сердцем, ни душой.
Ilyas Gasitov
90 не знают.
думаю, что и я бы, наверное, простила измену. .
но только один раз и только своему самому любимому человеку
Смотря как будет (вот накаркаю! ) замаливать свой грех.
Ruslan Abdullaev
Простить - наверное прощают, а вот забыть - с этим хуже!! ! Особенно если женщина мужчину поймала!
наверное 90% это женщины, у мужиков раза в 2 меньше.... а почему прощают, чаще всего от того что появляется и у вас шанс и право изменить.... а это уже заводит....
Да... Прощают, стараются всё забыть... Да и Бог им судья! Люди привыкли забывать о своей гордости. И вообще.. . заниматься самобичеванием. Измена - тема, которая никогда не даст повода забыть о себе.
Шурик
ну что поделать, если все мужики изменяют, а если искать идиального, и никому ничего не прощать, так можно и старой девой остаться! главное, что бы не бил, а на остальное можно закрыть глаза или как то с этим бороться!