Любовь умирает в тот момент, когда превращается в собственность
Сколько жизней во вселенной? Одна - ЕДИНСТВЕННАЯ!
Твоя единственная обязанность в любое жизневремя - быть верным самому себе
Чтобы рассмотреть главное, нужно пользоваться пониманием
Прочие взаимоотношения
Как относитесь к изменам? Сможете простить?
нет, не смогу... .
а если и прощу, то буду постоянно вспоминать и припоминать, уж лучше сразу уйти!
измена- это совершенно нормально!! ! Мужики по сути охотники ( убил жертву и все надо следующую) А секс на стороне, для них как спорт!!!! Поймите, гуляют с одними, а любят других! ! Если мужик и изменяет, то не подавайте вида, главное что он возвращается домой.... и не к кому- нибудь, а к вам!!!!)))))))))))))))))) Так что, относитесь к этому проще!!!!
не знаю. ..ни разу не сталкивалась))
вполне можно и простить ..смотря какой человек ...и еще зависит от того как сильно люблю
Нет, не смог бы!
Я считаю, что если человек изменил и его простили, то он будет постоянно изменять.. . все равно простят!
Да и смысл прощать, если потом постоянно будут лезть в голову мысли, не изменяют ли тебе? Девушка задержится на работе, или засидится у подруги, а ты будешь думать может на самом деле, она с дргуим? !
Это не отношения, а самоистязание и мука, у них нет будущего!
Не прощу...
Очень негативно! Пробовала простить, но не смогла, так и подала на развод!!!
можно простить, если очень любишь, только при самом удобном случае или при ссоре будешь это вспоминать.
Да, прощу, мы сами не ангелы, у любого какой-нибудь казус да есть.. . Но простить можно 1 раз, если повторится еще, то гнать в шею!:)
прощаю!
нет не смогу, это самое ужасное что может сделать вам, ваш любимый человек!!!