Прочие взаимоотношения
а ВЫ БЫ СМОГЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ???
Смотря на сколько я люблю человека. Если безумно, тогда да.
Мне кажется, что нет. Хотя сужу так, поскольку с этим еще не сталкивалась.
Пока с этим не столкнешься-не поймешь. Простить можно то что было. А то что продолжается простить невозможно.
Такое прощать нельзя
Нет.
Если любишь простишь всё !!!
Один раз простила, но нечего хорошего не вышло, повтор будет однозначно.
раньше 100% ответила бы что нет . с возрастом взгляды меняются. простить бы простила, но никогда бы не забыла, доверие было бы подорвано и скорее всего итог - развод...
Изменил-ищи причину в себе. Всегда виноваты оба.
я не умею прощать.
нет, никогда, никому, т. к. надо быть мудрее и расставаться после измены, а не пытаться что-то вернуть - то, чего уже никогда не будет...
Измена имеет горький вкус, нет и не простила.
если честно, то кажется, что да, а как бы было на деле-не знаю, скорее всего нет:)) )
а вообще наверное смотря какую, т. е. если это только глупость, и какое то помешательство одноразовое то простить будет проще, но если это были встречи определенное время ни раз и не два, т. е. когда есть вероятность какой-либо привязанности, то это уже будет не физическая, а моральная изменя, так что такую измену простить точно не возможно!!!!
Пока любишь прощаешь.. . но отношения все равно ни те становятся... очень редко остается так как есть.. . а в большинстве случаев все равно расстаются!!!
Когда любишь - можно простить всё! Только это очень, очень трудно! Я очень часто задаю себе этот вопрос, и, вроде бы, всё понимаю и многое пришлось пережить, а однозначного ответа себе дать не могу! Если, не дай Бог, случится со мной такое, вот тогда и решу: могу или не могу!
Смотря при каких обстоятельствах.. .
Мне кажется, что да.. .
Большенство напишут, что нет... Но когда оказываешься в этой ситуации, кажется немного подругому...
Мне кажется, что да.. .
Любовь не возможна без прощения
На чём же ей ещё строиться??? ?
Любовь это труд, отношения это только терпение, пощение и любовь
На чём же ей ещё строиться??? ?
надеюсь что да
Свою да, а чужую нет....
одну простила, отношения пошатнулись, втору простила-пропала любовь, доверие, а после третьей расстались!