Прочие взаимоотношения

В каких случаях женщина сможет простить измену мужчине?

Ринат А
Каждый случай индивидуален.... и тут советов и быть не может... сама женщина это решает
Наталья Белова
Лучший ответ
Если ей все равно или она не может с ним расстаться.
Kojoyar Jumabekov
Когда ей выгодно быть с ним рядом, при том Любовью здесь не пахнет.
Нет таких случаев. Даже если и простит, нормальной семейной жизни уже не будет....
..если у них дети! ((( Только дура не простит!
когда хоть раз изменяла сама как говорится в таких случаях два сапога пара.
Я не знаю до какой степени надо его любить, чтобы простить предательство. Да-да. Предательство.
пусть лесом идет, жизь короткая чтоб терпеть это
Елена Демчук
Никогда не думал над этим вопросом, т. к. он не стоял на повестке дня 25 лет, но после стал понимать что, что - то со мной не ТАК !
И ВПЕРВЫЕ ИЗМЕНИЛ !!!
Оказалось НИЧЕГО УЖАСНОГО В ЭТОМ НЕТ !
Стал изучать ( по - возможности ) эту сторону взаимоотношений между супругами, почитай и ты, может подчерпнешь что- нибудь полезное ...

Любовь ---это чувство, которое должно усиливать человека . И " ЗАПАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ " УСИЛИВАЮТ МУЖЧИН .
Если вы женаты, тогда есть другой вариант ответа : МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ . НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
М О Ж Е Т .
И такое случается достаточно часто .
В среднем сексуальность у большинства мужчин интенсивнее . чем у женщин .
Ученые дают такую разгадку : все дело ---в концентрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня . то мужчина фактически " ОБРЕЧЕН " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ .
Психологи называют 4 типа подобных мужчин .
---РАЗОЧАРОВАННЫЙ ...
....здесь уместно говорить о " КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА " когда жена перестает привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ...
Постоянно надо самоутверждаться . именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
----БЕГЛЕЦ ...
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него ---клетка . ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ ...
Такой мужчина всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .

КАК ПОСТУПИТЬ ЖЕНЩИНЕ, УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ ?
В одном из номеров СПИД - инфо, об этом прямо говорится : ТАЩИ ЕГО В ПОСТЕЛЬ ...
Adil Erkinbekov
Наталья Прокопенко В целом нормальный грамотный текст. Но почему изменяющий мужчина зачастую рассчитывает что его женщина будет ему верна?
Я считаю - ну, изменил. Неприятно. Но ведь ее стёрся - и слава Богу. Значит, и мне можно себя порадовать на стороне.
чем старше женщина - тем больше у изменника шансов что она его не прогонит
Сергей Неверов
Если любит его. Или если очень от него зависит.
не знаю как другие, а я не могу в любом случае!!!
Наиля Бадаева
если у нее тоже есть кто то!
Когда это произошло случайно и он сам не понял, что натворил!
когда любит и понимает что в измене есть и её вина.
Когда она зависит от него
El Delz