Прочие взаимоотношения
В каких случаях женщина сможет простить измену мужчине?
Каждый случай индивидуален.... и тут советов и быть не может... сама женщина это решает
Если ей все равно или она не может с ним расстаться.
Когда ей выгодно быть с ним рядом, при том Любовью здесь не пахнет.
Нет таких случаев. Даже если и простит, нормальной семейной жизни уже не будет....
..если у них дети! ((( Только дура не простит!
когда хоть раз изменяла сама как говорится в таких случаях два сапога пара.
Я не знаю до какой степени надо его любить, чтобы простить предательство. Да-да. Предательство.
пусть лесом идет, жизь короткая чтоб терпеть это
Никогда не думал над этим вопросом, т. к. он не стоял на повестке дня 25 лет, но после стал понимать что, что - то со мной не ТАК !
И ВПЕРВЫЕ ИЗМЕНИЛ !!!
Оказалось НИЧЕГО УЖАСНОГО В ЭТОМ НЕТ !
Стал изучать ( по - возможности ) эту сторону взаимоотношений между супругами, почитай и ты, может подчерпнешь что- нибудь полезное ...
Любовь ---это чувство, которое должно усиливать человека . И " ЗАПАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ " УСИЛИВАЮТ МУЖЧИН .
Если вы женаты, тогда есть другой вариант ответа : МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ . НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
М О Ж Е Т .
И такое случается достаточно часто .
В среднем сексуальность у большинства мужчин интенсивнее . чем у женщин .
Ученые дают такую разгадку : все дело ---в концентрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня . то мужчина фактически " ОБРЕЧЕН " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ .
Психологи называют 4 типа подобных мужчин .
---РАЗОЧАРОВАННЫЙ ...
....здесь уместно говорить о " КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА " когда жена перестает привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ...
Постоянно надо самоутверждаться . именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
----БЕГЛЕЦ ...
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него ---клетка . ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ ...
Такой мужчина всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .
КАК ПОСТУПИТЬ ЖЕНЩИНЕ, УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ ?
В одном из номеров СПИД - инфо, об этом прямо говорится : ТАЩИ ЕГО В ПОСТЕЛЬ ...
И ВПЕРВЫЕ ИЗМЕНИЛ !!!
Оказалось НИЧЕГО УЖАСНОГО В ЭТОМ НЕТ !
М О Ж Е Т .
И такое случается достаточно часто .
---РАЗОЧАРОВАННЫЙ ...
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ...
----БЕГЛЕЦ ...
Тяготится семейной жизнью .
----СОВЕРШЕННЫЙ ...
чем старше женщина - тем больше у изменника шансов что она его не прогонит
Если любит его. Или если очень от него зависит.
не знаю как другие, а я не могу в любом случае!!!
если у нее тоже есть кто то!
Когда это произошло случайно и он сам не понял, что натворил!
когда любит и понимает что в измене есть и её вина.
Когда она зависит от него