Прочие взаимоотношения
а женщина сможет простить измену?
пока люди любят они прощают
простить - это значит забыть, очень сомневаюсь в этом, память у нас хорошая, я вот не смогла забыть.
да 100%!!! я как никогда и не в чем в этом просто убежден
она вынужденна это делать....
только если любит... то есть шанс
легко)))).... а мужчина???
Все женщины разные. От ситуации, от возраста и от вашей искренности зависит. Вопрос в другом - в доверии после измены...
Сможет, только после этого мужчина перестанет её не только любить, но и уважать.
от женщины зависит. но точно женщины чаще чем мужчины это делают..
простить бы простила, но вспоминала при каждом удобном (выгодном) для меня случае. а вообще если действительно любишь (и это взаимно) , то простишь и засунешь свою гордость куда подальше...
канеш. а если скажешь что в презике был ваще фигня. не грузись пендюрь всех подряд))
Не всегда.
Но если женщина по настоящему любит мужчину то может!! !
Если бы я узнала о измене моего любимого-боже какой бы я хай-вай подняла, вот только что-бы я делала дальше, наверное как и ты сидела-бы здесь и просила-бы совета.
Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает - и только.
скажит что простила а помнить будет постоянно
смотря какая женщина!
и смотря какая изменна! а если ты постараешся, то простит,
и если любит-то простит! =))))удачи