Прочие взаимоотношения

Ты бы смогла простить измену ???Ммм

Если бы я точно знала, что это всего лишь ИЗМЕНА ...а не ---ПРЕДАТЕЛЬСТВО ...

больно, но ...ненадолго ...крик, но ...внутри себя, даже без выяснения отношений ...это ведь разово, временно ...и он тоже живой человек ...
тем более, что далеко ...это тоже временно всё .. многие не могут терпеть ...

Главное ---тебя НЕ ПРЕДАЛИ, тебя ЛЮБЯТ и дорожат тобою, и нужна ему только ты одна ...
думает он только о тебе и засыпает с твоими глазами и на расстоянии чувствует только твой запах волос и понимает твоё молчание ...

.

изменить ...я сама лично ---не смогла бы ...но.... когда буря утихнет, то осмысленно понять ---постаралась бы ...

твоя ЛЮБОВЬ объяснит тебе смысл ---измены и предательства ...
Aleksei Kulik
Лучший ответ
неа.... незачто...
Любимому человеку Да.
не знаю... не пробовала)
один раз всего было... но там и отношения уже на нет сходили, поэтому и прощать не пришлось)
Смогла бы. Отношусь к таким вещам философски.
Надя Молугова вы умная женщина )))) преклоняюсь ...
когда любишь много можно простить, если нет принципов. Я не знаю, у меня не было такой ситуации уже давно, когда то давно не смогла, просто может не любила
Viorel Razlog
нет... не простила... не прощаю... и не намерена прощать....
Aziz Yusupov
никогда, т. к. это подло, это предательство, а предателям одна дорога - за дверь, и досвидос
Простить можно практически всё, если любишь. Забыть вот только трудно.
это не в моих правилах)))))
не знаю.. . еще не изменяли.. . хотя думаю сдохла бы от боли
прощала....
Нет. А зачем?
Макс Трифонов
...простить? -запросто, вот только подскажи как забыть..
Смотря по ситуации. Но потом отношения надламываются, это точно.
не смогла и не смогу.... я пыталась сделать вид, что все так же как и было, но нет ...это превыше меня!!!! я закатала скандал и перестала вообще общаться с этим человеком!!!! если он сделал это один раз, то нет гарантии, что он не повторит своих грешков!!!!
Happy03
Не знаю, сложно сказать но наверное любимому смогла бы простить одну измену ( или попыталась простить) если она была спонтанная, необдуманная и что не мало важно ничего не значащая для него