Прочие взаимоотношения

вы бы смогли простить парню измену?

не могу простить его .. бывает пытаюсь ...начинаю скучать хочу узнать как дела, а потом опять "переклинит и говорить даже не хочу не беру трубку с него по несколько дней.... и так я и простить не могу и отпустить, что делать?
простить то не проблема, но женщины так устроены, что всю жизнь вспоминают об этом, жалеют себя и пр., если справишься с собой, хочешь быть с ним прости, вы с ним в браке не состоите ещё, так что можно всё начать с чистого листа
Василий Лежнин
Лучший ответ
Пойми, прости и отпусти
Борис Щёткин
Если не можешь, то и не надо себя насиловать .
а он почти Аванесов?
С парнем? нет.. Скажи спасибо^^
Pavel Tarotin
измену не простила бы.
Нет, не простила и не вспоминаю.
Я бы не простила. Но и держать бы после этого не стала.
Almukhan Makhatov
Обратитесь к психологу, даже если вы простите ему измену, то это будет всего лишь на время а после ссоры или еще чего все будет всплывать наружу, что тоже самое что топить в воде сливочное масло. Надо постарайся забыть того человека и начинать все с самого начала, тем более зачем прощать измену?

Предал раз, простила . и что дальше а кто сказал что он не повторит это снова. Так что пока есть время надо уходить и не стоит терзать себя наивными надеждами. Если любит и мужик то должны быть принципы. Я не изменю своей девушке явно но и измену не прощу, перед тем как изменять надо ставить себя на место того человека который тебя так же любит и ощутить какого это на своей шкуре.

Простить можно многое, дом который сгорел, машину которую разбили и т. д это материальные благи и не более того а вот душевные раны простить нельзя, так как они останутся с тобой до конца .
тяжело, но надо простить, сами себя избавите от муки в сердце
найди другого