Прочие взаимоотношения
А измену каждый простить способен???
Ни за что!! ! Месть... месть.. . и возмездие!!!!
мало кто))) ) любое прощение дается нелегко)))) )
а кто говорит, что ВСЕГДА прощает и вообще не ревнив, , тому значит на тебя параллельно))))
Оль я поздороваться))) ) а об этой дури даже думать не хочу, не достойны они моих мыслей!!!)))) ) Привет, радость наша)))))))))
это ещё большой вопрос - а простит ли сам себе тот, кто изменил ? ))) - потому как в таком раскладе - с твоих прощений - толку - ноль-подоль и поперек - столько же )))))
да и измена - это такая плавающая непонятность для многих, что сложно определить границу флирта и измены.
а вообще можно сказать одно - людям можно верить не более, чем они сами верят самим себе.
а предавший твои интересы единожды - аналогично поступит и в дальнейшем с большой степенью вероятности - и потому либо расстаться, либо иметь это ввиду - чтобы не было "мучительно больно".
Прощать то в принципе нечего!!! !
А вот забыть и снова поверить... практически нереально!!!!))))))
нет!! ! это тяжело простить:)) ) приветики:)))
нет не каждый
простить ерунда, забыть нельзя этого и отношения не вернуть как не старайся
всё всплывает
Я не способна, даже если очень люблю, я просто не смогу жить с этим, злопамятна слишком. Только хуже будет!
Конечно не каждый! Но всё зависит от обстоятельств....