Прочие взаимоотношения

если я измену не прощу...значит получается...не люблю???)

Медет Мадиев
Я Тоже не смогла)
Крисина Тыщук
Лучший ответ
кроме того что ты не можешь простить, ничего не значит!!! !

прифф))) ДРУГ!)))), а лучше mon ami....
Muhammadamin Karimjonov
Медет Мадиев целую щечки милый.)
Любишь! Потому и требуешь по полной.
Володя Пущаев
Значит не любишь, когда врут и обманывают словами и телом....
нет, вы любите, просто вы еще очень молоды и не принимаете еще в связи с этим факт, что 99%мужчин изменяют своим любимым.
как только повзрослеете, примете это.
повзрослеть можно за минуту, а можно и умереть в глубокой старости маленькой девочкой.
Марина Ефимова
Вот это вопрос??? ?
Думаю что это значит измена для тебя больше чем любовь)))
успокойся, Дорогуша!
дай ему еще один шанс... .
он все исправит.... вот увидешь!
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего...
Не обязательно что не любишь, просто моральные принципы не позволяют.
Олеся Разумова
значит уважаешь - себя, партнера и отношения
если любишь - это не значит - что ты должна всё прощать и унижаться... Это совсем не так
Анна Борисова
все зависит от того как изменил. бывает мимолетная измена - сам не понял как случилось (тем более если попал в руки "хищницы") и больше этого не повториться, а бывает измена умом и сердцем - это уже хуже и простить такую измену очень трудно, да и надо ли?
Здесь в первую очередь надо любить себя, а не недостойных Вас!
Vladimir Gordasevich
Простить значит понять.... Разве может влюбленная женщина понять, что ее мужчине нужен кто-то кроме нее!!!!
Лев Попцов