Прочие взаимоотношения

ну зачем вы все говорите, что бросите парня за измену?? вруши! практика показывает обратное! если любишь - простишь!

Камшат С
Камшат С
79 816
конечно прощаем когда любим
Маргарита Кузнецова
Маргарита Кузнецова
1 673
Лучший ответ
а я не любила, но простила.... НО НЕ ЗАБЫЛА...
Ну что ж бывает и так))))))))))) У кого любовь с непременным страданием. Сами же его и стряпают.))))))))))) 0А бывает и по-другому, когда совершенно понятно, что партнеру, что это смерти подобно))))))))))))))) Кто чего хочет и подсознательно ждет, то и получает))))))))))))))) Кто-то прощать и страдать. А кто-то жить и радоваться)))))))))
Влад Ланкин
Влад Ланкин
61 757
я так говорю потому что ситуация проверенная. уже изменяли и уже бросала, мазахизмом с предавшим меня человеком заниматься не собираюсь, пусть хоть 100 раз люблю.
нет. никогда. я не простила.
Ion Şaufert
Ion Şaufert
18 097
Простить, возможно, он об этом никогда уже не узнает! Но не буду уже с ним! Если изменил - значит не любит. . значит всадил нож в сердце со стороны спины...
простить могла бы наверное.... но я злая и память ОООччень хорошая...
Кирилл ^_^
Кирилл ^_^
8 501
это верно!
Alex Popusoi
Alex Popusoi
7 251
я тоже всегда думала что никогда и низачто не прощу... но не тут-то было, в измене была виновата я сама (достовала его ОООчень сильно) , на тот момент у нас была 1,4 дочь. Вообщем мы поняли многое... я поменялась, он очень жалел, и чувствовал себя виноватим, больше года закидывал меня цветами... в итоге сыграли свадьбу, родили ещё 2-их детей. Сейчас живём вместе, я ниочем не жалею, наобарот. Ну нам понадобилось, вот такая ситуация, чтоб понять, что мы чуть не потеряли друг-друга, а главное как мы любим друг-друга!!!!
Значит, они или не любят, или они - глупые, хотят мстить за каждое действие, обращенное против них.
J F.k
J F.k
3 818
согласна
Согласна с тобой!
Мой парень тоже не умеет простить! Он меня очень сильно любил, я его первая любовь. Но раз я виновата, у меня был другой поклонник следовал. Ему было обидо, ушел, обиделся и до сих пор... .
Я уже знаю свою вину, прости.... Руся....
Так поступают только мазахистки!))))))))
Ольга Петрова
Ольга Петрова
1 830
Камшат С а любить - это и есть издевательство над самим собой! ))))))
Простить- не главное! Забыть невозможно.. . И какие отношения после этого???? С ноткой горечи или разочарования в нем, как бы, любимом.?.. Так что, может, и не бросит, а чувства многое потеряют.
Даже если "простит" и не бросит - отношения уже все равно будут не те.
Доверия и теплоты прежней не будет (надо быть очень сильной личностью, чтобы их восстановить!) . Любовь уже какая-то неполноценная становится.. .
я тоже думала, что ни когда не прощу измену! но получилось совсем наоборот. простить простила, а забыть никогда. и при каждой ссоре постоянно по началу припаменала ему это, гнабила его за это. сейчас думаю, лучше не прощать, т. к в душе остаеться большой шрам от этого.
А измена это вообще не уважение к другому человечку!
Ruslan Mamedov
Ruslan Mamedov
101