Прочие взаимоотношения
Дайте совет. Бросил парень (
Вообщем бросил ради другой и звонит и рассказывает как у него с ней дела. Я попросила не звонить и не рассказывать, так-как мне это неприятно. А он сказал "вот ты истеричная, вот поэтому мы и расстались, а я думал ты изменилась и хотел все вернуть. И бросил трубку. Зачем он так со мной? Я все испортила?
НЕт, даже не думай. это он захотел тебя помучить, ещё и чувством вины теперь. Мол, ты всё испортила. Совершенно не мужской поступок. ТЫ ему ясно дала понять почему не хочешь общаться, ты практически кричишь о своих чувствах. если б ему надо было--он бы в ногах валялся и умолял вернуться. а он играет, хочет чтоб побегала
Лариса Кирьянова
С Марком все получится
испортила? нет, он сам причину ищет чтобы сорваться на тебя.... и при этом виноватой тебя оставить
Анюта, выкиньте вы из головы этого доходягу, такие поступки не красят парней, он слабак и пытается принизить вас такими нелепыми разговорами, фразами. Он из кожи вон лезет, чтобы принудить вас пожалеть об упущенном, типа пожалеешь, что теперь не со мной и у меня всё зашибенско - а не то, что с тобой. Но, как правило, подобные выходки говорят как раз-таки совершенно об обратном. В голове у него диссонанс когнитивный и каша. Ничего вы не портили!
Чувствуется, и аргументов-то у него веских нет, что даже и вас обвинять стал в истеричности, а трубку бросил, потому что понял- логика вещей потеряна, больше наплести вам уже ничего не может.
Я думаю, отстаньте вы от него, не берите трубку, когда он вам звонит и пусть задумается сам что же такое вдруг.
Жизнь продолжается, не стоит зацикливаться на таких шутах, ведь вы же выше, у вас серьезности больше)
Забей, имей самоуважение не отвечай ему.
Нет, дорогая, он придурок!
Не ведись на это, он просто дятел с комплексом ребёнка, требующего внимания) Радуйся, что он бросил сам и нет чувства вины у тебя теперь)) И такого Придурка в твоей жизни больше нет!
Радуйся что ты с ним рассталась !
смирись и иди дальше!
нахрена тебе чужое мнение, сама реши чего ты хочешь, любишь или нет, в дальнейшим сможешь простить измену
Не грусти!!!! Звони ему сама каждый день и рассказывай о своих новых друзьях!!!
И тебе хорошо и ему противно!!!!